Kehamilan 41 minggu belum brojol

Kehamilan saya 41 minggu dan beberapa hari ini udah ada keluar lendir campur darah cuman kontraksinya belum intens. Udah coba banyak cara cuman dedeknya masih anteng. Doain saya ya bun semoga segera lahiran normal🤲

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

Berdasarkan pengalaman saya sebagai seorang ibu yang sudah memiliki anak, kehamilan 41 minggu yang belum brojol memang dapat menjadi momen yang menegangkan. Namun, penting untuk tetap tenang dan sabar menjalani proses persalinan. Keluarnya lendir campur darah bisa menjadi tanda awal proses persalinan, meskipun kontraksinya belum intens. Beberapa hal yang bisa Anda lakukan untuk membantu memperlancar proses persalinan adalah: 1. Tetap tenang dan positif thingking. 2. Lakukan latihan pernafasan yang diajarkan saat kelas persalinan. 3. Berjalan-jalan ringan atau melakukan gerakan-gerakan yang disarankan bidan atau dokter. 4. Minum air putih secukupnya untuk menjaga tubuh tetap terhidrasi. 5. Beristirahat yang cukup dan mencoba untuk rileks. Semoga Anda segera melahirkan dengan lancar dan normal. Tetaplah optimis dan berdoa semoga proses persalinan berjalan lancar hingga kelahiran si kecil. Saya doakan semoga Anda dan bayi sehat selalu. https://shope.ee/9KMNPOoFkR

Baca lagi

semoga Di Mudahkan dan di Lancarkan persalinnya Bund kita saling mendo'akn Ya Bund saya HPL 25 JUNI tapi belum merasakn apa²🙏

2mo ago

aamiin

semoga lancar menuju proses persalinan diberi kemudahan agar bunda dan bayinya selamat sehat wal'afiat

Alhamdulillah sudah lahir dengan selamat bun terimakasih doanya

2mo ago

jalan pagi sore, jongkok, sama makan nanas bun

aamiin,,, smg dimudahkan bunda, sehat semua

amiinn...