Kehamilan pertama saya usia 7 minggu 4 hari,tp saya gapernah mengalami mual pusing gt apakah wajar?

Kehamilan pertama saya usia 7 minggu 4 hari,tp saya gapernah mengalami mual pusing gt apakah wajar? #seriusnanya #bantusharing #firstbaby

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

Dulu pas awal2 aku jg nggak ngerasain mual muntah, aku tanyain ke dokter katanya itu nggak papa kok, katanya mual muntah nggak perlu dicari2... Pas 8w lebih aku br ngerasain mual muntahnya bun, dan itu menyiksa bgt. Baru ngerasa enakan pas di bulan ke 4. Tp temenku ada jg yg dr awal hamil sampe lahiran bnr2 nggak ada mual muntah, itu wajar juga bunda. Jadi emang beda2 gitu, ada yg mual muntah ada yg enggak sama sekali

Baca lagi

astagfirallah sama ,pas 1 bln mah mual bngt,trs pas tau hmil udh 7 minggu mlh mual ilang,pusing,keram kadang",taku bnr gk sih gth hmil,pdh udh d usg ,hmil.v klo gini suka ngerasa tkut.

wajar ko bun sekarang aku usia kandungan udah 4 bulan , dari awal tau hamil sampe sekarang alhamdulillah belum pernah ngerasin , bersyukur banget jadi makan lancar lancar aja๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

wajar bun mlah enak๐Ÿ˜‚ sya uk 7week 1 day msih mabok mual muntah ga bisa masuk apa".. selagi ga mulmun nikmatin aja bun...

biasanya blm betasa mual bun, aku dl jg gt. tp ada jg yg gk ngrasain mual muntah

wajar,saya ajah selama hamil gk pernah mual muntah smpe melahirkan

wajar ko.. aku 8w lebih baru kerasa mual

wajar