12 Tanggapan

PIKARU KERATIN TREATMENT memiliki manfaat untuk mengurangi rambut MENGEMBANG menjadi LURUS ALAMI Rambut KERING & RUSAK jadi LEMBUT & SEHAT , dan MENGKILAUKAN rambut kamu yang kusam! SANGKING LEMBUTNYA pikaru juga bisa mengurangi kerontokan pada rambut kamu loh! dan kamu gak perlu CATOKAN LAGI (BYE BYE CATOKAN) 90% INGRIDIENTS di PIKARU KERATIN TREATMENT adalah OIL yang bertujuan MELEMBUTKAN dan MELURUSKAN rambut secara alami. PIKARU KERATIN THERAPY kandungannya yang natural , tidak ada zat berbahaya , tidak ada bau menyengat. Cara penggunaannya : 1. Cuci rambut kamu dengan shampoo & keringkan. 2. Oleskan PIKARU KERATIN THERAPY selapis demi selapis ke rambut kamu dan diamkan 30 menit (jangan terlalu banyak pakai 30-60 ml ) 3. Keringkan rambut sampai 80-100% 4. Catok rambut selapis demi selapis untuk rambut rusak 160-180 derajat untuk rambut ngembang keriting 210-230 derajat. 5. Bilas dengan conditioner , keringkan , dan styling.

saya jg lagi dilema bun ttg ini banyak yg bilang tidak boleh banyak jg yg smooting waktu hamil lebih jelasnya kalau pas periksa tanya ke dokter atau bidan aja bun. kalau memang beresiko buat dedek janin nanti setelah lahiran aja 🥰

big no ya bund, klo cuma catok sndiri dirumah gk masalah.. tp kl smoothing itu gboleh, ada bahan kimia yg kl kena kulit kepala bisa diserap, dan aroma obatnya yg kita hirup juga g bagus.

duh jangan bun, kalau smoothing kan ada bahan2 kimia yg lumayan yahhh, tp kalau misal cuman bunda dirumah aja trs di catok gpp, aku aja nahan2 bun, nunggu nanti abis lahiran ajaa

Aku jg pengen smoothing bun, tapi daripada bikin kepikiran nantinya mending tunggu aja sampe lahiran.. cari aman ajaaa hehehe

jangan ya bun , aku juga mau smoothing tapi nunggu si ade launching dulu...sabar dulu bunda, daripada kena efek sampingnya

jgn smpe kena kulit kepala aja, soalnya langsung di serep pembuluh darah, akibatnya kebawa di plasenta

jangan bun, soalnya mengandung bahan kimia, bahaya buat kehamilan

Ps kmren ak jg dismoting alhmdulillh gknp”

VIP Member

gaboleh kan ada obat kimianya