βœ•

6 Tanggapan

VIP Member

kakakku habis keguguran cuma dikasih obat tanpa dikuret. alhasil puasa kemarin pendarahan. awalnya dikira datang bulan biasa tapi keluarnya banyak banget udah berapa hari masi banyak ke dokter dikasih obat. pendarahan berhenti. dibuat pulang kampung sampai kampung pendarahan lagi. keputusan dokter harus di kuret. buat bunda yang sabar ya bunda

ini kakakku kemarin juga sudah haid lagi tapi keluarnya banyak. udah was2 takut pendarahan lagi. alhamdulillahnya berapa hari udah berhenti. tiap orang beda2 sih bun kondisinya. tetap semangat bunda

Ya Rabb, sedih banget, yang sabar & kuat ya bun πŸ’ͺ yakin Allah punya rencana yg lebih baik

iyaa Bun aamiin..terima kasih πŸ™

penyebab nya apa Bu? apakah belakang ini bunda sering capek? atau banyak pikiran?

sepertinya kecapean...hri Sabtu kmrn hbis perpisahan anak...hari Minggu sore kluar darah...

Aku keluar seperti ini keguguran dan harus dikuret sedih banget πŸ˜­πŸ’”

ya Allah...sakit g Bun?

2bln lalu juga saya seperti ini keguguran bun. sehat selalu ya bunn

ngga bun karna saya pendarahan sangat banyak dan jaringan kantung janinnya keluar sendiri. Jadi sisa sisanya pakai obat dari dokternya

segera priksa bun

iyaa Bun rencana pagi in MW kbidan...wlwpun udh kluar...semoga dksh CPT lagi... aamiin...soalny bingung td jam 02 n jam 04 kluarnya...

Pertanyaan Terkait