Fositif Hamil

Kehamilan udh 6 minggu tp tdk merasa mual"yg sy rasakan hanya nyeri payudara apakah normal dengan kehamilan sy? / ? Tolong infonya mksh

16 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Normal bun. Malah alhamdulillah kl bunda nggak mual muntah. Mudah-mudahan aja emng gak mual muntah ya bun. Soalnya masih trimester 1. Gak nentu juga. Hamil pertama aku mual muntah dsb nya pas trimester akhir malahan. Skrng hamil kedua, trimester 1 aja udah parah bgt sampe disuruh bedrest total bun.๐Ÿ˜‚

Baca lagi

Saya dulu jg spt itu bunda, hanya ada tanda payudara terasa kencang dan nyeri. tp masuk minggu ke 7 atau 8 saya baru mulai merasa mual-mual bahkan sampai muntah. Kata dokter normal tanpa mual atau muntah. Semoga tdk merasa mual" bunda..

Sy waktu kehamilan 6 minggu belum merasakan mual. Pas kehamilan 8 minggu baru merasakan mual. nyeri payudara msh terasa smpe skrg setiap bngun tidur pagi hari trasa nyeri. normal kok itu bunda.

Alhamdulillah bun kalo ga mual2 atau muntah2... masing2 orang beda2... sy jg dulu ga mual muntah cmn lemas aja dan ga suka nyium bau kuah yg penuh rempah2๐Ÿ˜ฌ๐Ÿ˜„

Normal bun sy juga sama dan awalnya heran bener hamil apa engga sih, tapi ternyata ku baru rasain mual pas di bulan ke 3

Trs kapan waktu yg tepat buat usg pertama buat memastikan apa ada calon janin dirahim ya bun?

5y ago

10 mgg an klo uda mau keliatan janin, mom. Sebeluknya cuman kliatan kantong nya

Normal bun utk pastinya usg aja biar liat janinnya berkembang atau gk

Normal, malah bagus kan.. enak hamilnya ga pake muntah mual

5y ago

Alhamdulillah kalo begitu๐Ÿ˜Š mksh bun

Normal bun sy 10 mgu payudara jg msh nyeri

Alhamdulillah normal kok bund