36 Tanggapan

ya iyalah blm keliatan beratnya aja masih sekitar 45g.. masih kya lemon...masa mau perutnya mblendung kya hamil 9 bln😒 khwatir amat sama bentuk perut,,, yg penting tuh bbj normal.. heran tiap hari ada aja pertanyaan kya gni pdhl di aplikasi aja gambarnya udh terpapang jelas bgt ukuran 14week ya masih rata 😪 smart dong jdi calon ibu

Heran saya tiap hari pertanyaan seperti ini selalu ada...maaf bukan maksd nyinyir yabun🤗 Klo seumpama bunda kawatir USG aja bun liat janinnya sehat gak? Klo sehat ya udah gak usah pusingin bentuk perut bun..mau kaya gmnapun bntuk perut itu gak penting bun yang penting yg di dlm sehat

Betul betul betul 😁

Perutnya keliatan atuh bun, kalo ngga keliatan transparan dong 🤣 jangan worry sm ukuran perut, selama janin berkembang baik, sehat, ibunnya juga sehat, no prob. Lagian masih usia muda bun, banyak baca aja deh artikel2 kehamilan hehe

Saya juga kayak gitu bun.. Bahkan dulu kehamilan saya sudah masuk 6bulan banyak yg ngira 4bulan.. Tapi saran dokter saya sih bayi sehat jadi gak perlu was2.. Ada banyak faktor.. Tinggi badan bunda juga mempengaruhi kok bun

Yaiyalah gak kliatan kan ketutupan baju,Dibuka bun bajunya biar keliatan🤪😒kalau udh TM3 jgn ngeluh lg ya nnti bun kalau engap dan susah tidur🤨😏

Santai aja bun... Saya 15w juga masih mungil bgt,,, bhkn bs dibilang rata apalagi kl di buat berbaring.... Yg pntg dedek sehat.... Cuekin j org ngmg aps

Lebih baik sblm bertanya cari artikelnya dulu bun atau baca threadnya orang lain.. Di app ini banyak akun anonim yg suka ngebully. Saran sj bun

Wajar bun , aku hamil usia 7 bulan lebih, masih aja ada yang gak percaya usia 7 bulan ,katanya kecil ,, tapi kata dokter janin sehat normal ,,

Ga wajar itu mah kalo perut ga keliatan, masak iya abis dada langsung paha. Atau ga keliatannya terawang ky transparan gt?

Nah bener kan ktnya ga keliatan

😅 jgn tanya maslah perut bun disini.. terlalu sensitif 😉😉 sekedar saran ajah .. dari pada di bully nanti

Pertanyaan Terkait