keguguran

Keguguran atau bukan, karena kram perut dahsyat semalaman dan akhirnya berhenti setelah keluar darah yang menggumpal seukuran bola pingpong

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

dah keguguran itu Bun, Sam kejadian saya 2 Minggu yg lalu itu foto USG yg d atas waktu hamil 4w1d yg foto d bawah sesudha keluar gumpalan darah pas d USG hanya tinggal sisa2 ny aja lagi ๐Ÿ˜ญ segera periksa bunda sama persis kyak yg sya alami, sebelum ny flek trus perut bagian bawah krma sampai k pinggang sampai GK kuat nahan nya jadi lah janin keluar sendiri padahal dokter udha beri obat penguat dosis 2 x lipat dari biasnya tp memang blom Rezky mau gimana lagi doa'in y bun, semoga sya segera hamil lagi ๐Ÿ˜‡๐Ÿ™

Baca lagi
Post reply image
4y ago

6w bun

udh periksa blm ? aku sempet flek di uk 9w lgsg ke bidan terdekat aja kta bidan slama yg keluar dr vagina bukan jaringan seperti gumpalan dan ga nyeri perut hebat pinggang ga sakiit bgt. punggung ga sesek napas. itu bukan keguguran. tp bunda hrsnya periksa lgsg

usia kandungan berapa week ? Kalau kaya gitu segera periksa bun takutnya bakal janin itu , aku dlu keguguran ya kaya gitu karena masih muda belom membentuk bayi jadinya kaya gumpalan darah auto stressss pas itu

Kmungkinn gugur bun.. Saya dulu juga bgtu,, ada gumpln kluar kyk bola bulet gitu.. Dn itu jnin saya ๐Ÿ˜ข๐Ÿ˜ข

TapFluencer

kguguran bun. biasanya klo udh keluar baru kerasa nyaman perutnya. lgsg d bawa aja ke dokter biar dicek.

4y ago

harus ke dokter bun, biar dicek dalam rahimnya bagaimana.

Segera temui dokter atau bidan bun, jadi kalo perlu penanganan cepat lebih cepat lebih baik

hamil berapa minggu bunda?? kok tidak langsung priksa saja

segera ke dokter Bun.. itu kemungkinan keguguran bun

priksa lngsng bun

udah periksa?