Kebiasaan apa yang anda hentikan setelah melahirkan?
Voice your Opinion
Merokok
Minum Alkohol
Konsumsi gula
Tidak ada

33871 merespon

215 Tanggapan
Tulis tanggapan

Jujur sebelum nikah sama pak su saya suka ngeroko Tpii setelah menikah pak su gk ngijinin saya ngeroko lgii awalnya susah sihh kllo udah kecanduan, tpii Alhamdulillah sekarang mau memperbaiki diri dan saya di percaya sama allah buat ngejaga bidadari kecil ku. ๐Ÿ˜

Post reply image

saya ga ngeroko dan minum alkohol sih , tapi sejak saya hamil , suami saya sdh jarang meroko bahkan tidak pernah lagi meroko jika di rmh/bersama saya , bahkan teman nya bertamu pun dia ajak duduk di kursi teras aja kalau mau meroko ๐Ÿ˜†

Saya bukan alkoholiq sih ya,jdi ya gk nyentuh tuh apa itu alkohol.Dn saya bukan perokok. Mending minum es yg manis,soalnya selama hamil ini saya takut liat es manis,es campur,dll.padahal saya juaranya minum es gituan

makan makanan pedas selama menyusui. karena katanya apa yang kita makan terutama makanan pedas, nanti ketika bayi menyusu pada ibu nya, rasa ASI nya juga jadi ikutan aneh dan bayi pun akan sering Pup.

Makan makanan pedes level tinggi. Karena anak maunya makan apa yang maknya makan, akhirnya ga bisa makan pakai sambel atau apapun yang pedas.

Makan berlebihan, soalnya pas hamil suka banget ngemil sma makan jadi alhasil berat badan naik banyak bnget ๐Ÿคญ

Makan yg trlalu pedas.. Levelnya dikurangi 90%, bukan benerยฒ berenti.. Krna pd dasarnya emang doyan pedes sih..

Setelah tau positif hamil, menghentikan konsumsi mie instant yg enak banget ituu...๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

VIP Member

Saya gak merokok,minum alkohol jd gk perlu di hentikan..klo minum/makan yg manis lanjut teruss๐Ÿ˜Š

VIP Member

Tidak ada. Karena saya gak merokok atau minum alkohol, dan konsumsi gula juga biasa saja :)