seputar kehamilan

Katanya kalo udh 14 minggu mual muntah sudah berakhir tapi kok ini masih mual muntah ya? ?

60 Tanggapan
Tulis tanggapan

Setiap bunda itu beda2 bun.. aku aja hampir masuk 5 bln masih mual muntah.. sampe skrg masuk 8 bln kadang masih mau mual.. disyukuri aja ๐Ÿฅฐ

14w baru 3,5bulan bun Rerata 4bulan baru berkurang Ada yg hilang di 5bulan muncuk di 7 bulan Tiap orang bedabeda Jadu gabisa dipukul rata

Baca lagi

Saya sampe 5bulan bun mulnun parah. Skrg 7bulan klo tiap pagi aja mualnya tapi ga sering, alhamdulillah makan rakus hhee..

Setiap kehamilan beda2 bunda,ada yg sama sekali ga ngalamin mual sm muntah ada juga yg parah nyampe makan juga keluar lagi

Kondisi bumil beda2. Gk bisa di samaratakan. Sy aja kmrn 21W msh mual muntah. Bru berenti di 22W. Skrg udh 33W berasa lgi.

Setiap orang beda2 bun, kadang malah ada yang ga pake mual sama sekali. Aku aja baru ilang mual2 gitu pas masuk 4 bulan..

Setyap org berbeda2 bun keadaannya.. ada yg hanya di tm1,ada jg yg smpe tm2 msh mulmun, jd syukuri dn nikmati saja bun..

Ngga mesti sih bun. Reaksi tubuh ibu hamil emang beda2. Bisa jadi bunda yang termasuk masa mual muntahnya panjang.

Saya hamil 28w jga masih mual muntah Bun ... Apalagi kalo lgi kedinginan Berasa Kya trimester pertama lagi

setiap orang berbeda2 bun. ada jg sampai 9 bulan mual muntah jg kok. jd jalani saja dgn sabar. yach bun