14 Tanggapan

Buat obat aja bun sesekali. Kl udah di kasi tau nggk boleh ya mending nggk usah di makan,masih bnyk mknan lain yg baik buat ibu dan calon debay, saya aja waktu hamil 1minggu makan duren mungkin habis 5 buah. Karna pulang kampung, borong 1 mobil makan sekeluarga. Dan saya pun nggk tau kl lg hamil. Kl emng babynya mau lengket ya sehat2 aja. Tp udah tau hamil yg orng tua blng jangan ya saya pantang aja, krn sy sblmnya ada riwayat keguguran

Iyaa bun , itu karena gtau makan brem gaboleh jdi asal makan aja . Ehh langsung muntah gtu pas dikasih tau paksu ktanya gaboleh smpe dimarahin gtu, mudah2an aja debay nya sehat ga knapa2 yaa bun.. mksih ya bun penjelasan nya 😊

VIP Member

brem kan terbuat dari tape, dan mengandung sedikit alkohol. makanya ga disarankan buat bumil. tapi kalau cuma secuil sih gapapa bun rileks aja ya, jangan sampe stres krn kepikiran

iya bun. gaperlu dipikirin sampe berlebihan

VIP Member

Klo dikit gpp mungkin bun. Asal jgn keterusan. Soalnya kan itu mngandung alkohol krena udh dipermentasi.

Brem tu apa ya bun ?? Maaf aku gatau bru dnger soalnya 😂

Ohh yg rasanya agak asem² bkn, maklum saya org sumatera jd gak prnh dnger brem² hhe

VIP Member

Boleh klo pengen doang mah secimit2 boleh bun 😁

Iya sma aku jg kmrn pas lebaran. Abs secolek, udh deh ga penasaran lagi wkwk

VIP Member

klo makannya 2kg ga boleh bumd. klo sebiji boleh

Iyaa bun itu juga cuma dikit

Ohh gtu yaa, mkasih info nya yaa bun 😍

VIP Member

Boleh sdkit apapun bolwh tp jgn brlbihn

G mslh.kn cm dikit.klo bnyk takut prutnya skt

Iya bun ,makan nya sih cuma dikit banget itupun kemuntahin gtau kenapa

Kalau udh terlanjur mau gmn lg bun