30Week

Kata nya cwe bun, tapi takut salah prekdisi engga bun? Ada disni yang di usg cwek lahir cwo?

30Week
72 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku 30week juga bund, sampai usg terakhir sabtu kemarin usg cewek, dr uk 20week udah dikasih tau dokternya kalau cewek tp aku beli perlengkapan sengaja netral aja, selain takut beda, sekalian nanti biar bisa dipake lg sama adiknya kalau dikasih rejeki😁, suka takut sih soalnya gak sedikit kan yg ternyata salah prediksi sekalipun pas usg kemarin dokternya udah yakin bgt babynya cewek

Baca lagi

Saya bund waktu hamil anak pertama dari usg usia 16w 20w 26w sampai 30w katanya cowok eh pas keluar nya cewek bund sampai satu keluarga terkejut gak habis pikir karena setiap usg berbeda-beda dokter biar gak salah prediksi eh bener aja salah untung beli baju nya dulu netral bund jadi bisa ke pake deh, alhamdulillah sekarang hamil anak k2 katanya perempuan lagi

Baca lagi
VIP Member

Tmen aku nagalami bun dia stiap usg dokter sllu bilang klo anaknya laki2, smpe dia yakin klo anaknya laki2 dan bilang ke tmen2nya klo calon anaknya laki2 akhirnya kami ksh kado prlatan untuk laki2 eh pas kluar tnyta cwek bun, jd hsil usg itu blum tentu akurat bun.

anak pertama saya dlu diprediksi cowok, sampai2 ayahnya klo ngelus perut saya smbil panggil anaknya dgn sebutan jagoan tpi pas lahir ternyata cewek πŸ˜… dn sekarang anak saya umr 2 thn 3bln lbih suka main sepeda, main bola, lari2an dri pada main boneka πŸ˜‚

Mungkin kalau yg pas usg katanya cewe banyak yg meleset cowo,mngkin krna gk terlalu keliatan atau sedikit tertutup kakinya(itu mngkin) Tapi kalau misalkan pas usg cowo udah keliatan juga testisnya kira2 berubah gk yah pas lahiran?

5y ago

Bukan berubah bun, cuma salah aja ,pernah kok disini aja yg posting ,, diusg cwok trus lahiran cwek...

aq bun USG 3 x cWe ps Brojol cwo... 😁 mNa blnja.prlngkpn.y ad bju cwe.y lg.. πŸ˜… aq emng brharp.y cwe. soal.y liat prlngkpn cwe lucu2.. tp apapun itu. alhmdulillh wlu cwo yg pnting selmt dn seht. πŸ˜πŸ˜πŸ‘πŸ‘

Cewe cwo yang penting selamat sehat bund.. Saya juga dblg banyak orang ngandung anak cewek. Tp pas di usg cowok. Siapin baju dll nya warna yang netral aja bund, rencana allah gada yang tau:)

VIP Member

Saya pas 5 bulan usg di bilang cewek, tp beli perlengkapan baby tetap netral, kan takut juga salah prediksi dan lumayan kalau nnt punya anak lagi biar bisa di pakek lagi bun

VIP Member

Trgantung posisi si dede bun, klo posisi'y jelas bgt pas usg posisi paha bayi agak ngangkang biasa'y prediksi'y akurat, sama si dokter bener2 detail cek jk dr atas sama dr bwah

5y ago

Sama bgt bunda elvy πŸ˜… ku klo tiap usg tak ajak ngomong mnta dia ngangkang biar kliatan jk'y, alhasil tiap usg sllu ngangkang gk prnh d'tutupin πŸ˜‚smp dokter'y yakin prediksi jk gk bkal brubah

Saya di usg kata dokter cwe, tapi gak bisa di jamin kan soal nya, kita gak tau apa rencana allah buat kita, yg penting debay nya sehat" aja bun sma bunda nya