49 Tanggapan

" alhamdulillah, mamah udah nyangka dr awal soal nya keliatan dr porsi makan yg sedikit " 😂 emang pas awal2 sebelum ketahuan hamil porsi makan jadi sedikit dan gamau makan nasi 😁 cucu pertama di keluarga suami dan penantian selama 6thn 🤗

senang aja tapi kalo makan sering dilarang,apalagi setiap makan itu ditanya makan apa,kalo menurut orangtua saya ga bagus buat dimakan seperti mie dan es.padahal boleh boleh saja asal bisa mengatur porsinya dan tidak kebanyakan mengonsumsi nya

ibu, "Yang katanya mau kerja dulu, sekarang sudah macam orang cacingan." ibuku si kang roasting mertua, "Alhamdulillah, semoga debay nya cwe ya." Overthinking karena mertua sudah request 😅

@bella makanya itu sekarang aku lagi hamil ank kedua udh mls nanggepin omongan org yg gk enk, buat stress aja, kadang kalo ada yg nyinyir gimana2 gitu, langsung msk rumah tutup pintu🤣🤣

Ga ada. Ortu ku sudah almarhum dua2nya. Hanya bisa ke tempat persemayaman abu sambil bilang pah mah saya lg mengandung cucu papah mamah. Doain ya pah mah supaya lancar dan selamat

langsung bilang selamat ya nak, tapi seminggu seblumnya disangka kolestrol atau sakit lain, krn pas test pack pertama negatif. selang 2 minggu test lagi positif 😊

ibuku malah bertanya, kamu ngga KB dari kapan? berarti udah siap jadi orang tua? kalo udah diniati ya dijalani aja kalo udah keputusan kamu sama suami kamu

mamaku bilang "ya udah alhamdulillah, dijaga kandungannya" mertuaku jawab "astaghfirullah halazim, kok bisa" haha ya bisalah kan anakmu yg menghamili bu

semuanya ngucapi Alhamdulillah sambil nangis dan terharu, apalagi saya pejuang garis 2 selama 3 tahun, bahkan tetangga pun ikutan nangis dan terharu😁

anak ke 1 "Alhamdulillah" anak ke 2 "subhanallah koq bisa" anak ke 3 " Alhamdulillah masyaa allah anak ke 4 " gimana sie koq bisa hamil lagi🥲

samaa wkwkk