Jenis kelamin

Kasih tau dong Bunda"ciri ciri mengandung anak perempuan ๐Ÿ˜๐Ÿ˜˜

24 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

pengalaman pribadi ngelahirin 2anak perempuan, semuanya beda jauh sangat sangat beda jauh sekali. hamil kaka, saya keliatan anggun wajah pucet tp msh bersih, banyak bgt muel muntah gak sukanya, pokonya super2 apik sekali hamil kaka ini. lahh hamil adik sudah ndak ada pantangan semua makanan libasssss sikaaaat gak ada mual muntah gak ada abcd kek gak hamil pokonya bener2 buger bgt sampe 2mgg mau brojol msh kuat jualan camilan + belanja sendiri pake motor, wajah kusam buluk, badan bau asem kringetan trs tak kirain cowo ehh ternyata gak ada batangnya kata dokter ๐Ÿ˜…

Baca lagi

Ga ada ciri ciri spesifik yg bisa menentukan gender bayi dlm kandungan bun, baik itu tonjolan perut, garis perut dll., utk mengetahui gender bayi dlm kandungan baiknya lakukan USG atau TEST NIPT

ciriยฒ hamil baby girl : 1. pas di testpack salah satu garisnya lebih muda 2. DJJ diatas 160/menit ini menurut pengalaman saya yaa, CMIW

Baca lagi
6mo ago

seremmm amat djj diatas 160 ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

kalo ciri-ciri sepertinya setiap perempuan tidak bisa disamakan kondisinya bund,, terakurat ya USG saat usia kehamilan 5 bulan keatas ya ๐Ÿค— sehat selalu bunda niar

gaada ciri2 khusus ya bun. di USG aja masih bisa salah prediksi, apalagi cuma yg diliat dari luar. think smart, mau jadi ibu โ˜บ๏ธ

Kurang paham bun, krn bahkan yg sama2 berjenis kelamin perempuan pun bisa beda2 juga yg dialamin bundanya saat hamil.

ga ada ciri ciri bun, ciri cirinya yaa kalo usg terus dokter bilang cewe baru cewe bun ๐Ÿ˜

kayanya setiap ibu hamil beda" deh bun, jdi yg bikin yakin baby girl or boy ya USG..

Kalau aku sich gak berpatokan sm ciriยฒ yg ini itu. Krn setiap kehamilan itu bedaยฒ ciriยฒnya....

kebetulan aku hamil anak perempuan. ngga ada ciri2 khusus sih mam. ya lebih ke cek USG aja mam.