gimna yh Bun apakh bunda ada yang HB tapi blum Dateng bulan , curet udh 1 bln yg lalu

Kasian suami aku , ?kita lagi puasa Hb karna habis curet nunggu Dateng bulan dulu baru Hb ,, untuk saat ni cuman bisa oral seks buat suami aqu , tapi habis itu dia ngerek" mau Hb mau Hb,, , biasa nya 1 Minggu melakukan beberapa kali , ni 1 bulan gk Hb samasekali , aku ngerasa bgt ap yg dirasain suami aqu menahan dgn resahnya ,, sedih rasanya hati aqu ?

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku juga ketika pasca kuret, klo ga salah ga HB selama 1 bulan deh. Karena pasca pemulihan supaya aman 1 bulan, dan memang nunggu periode 1x haid Bun. Trus setelah kuret nunda hamil dulu minimal 3 bulan. So... keluarin spermanya di luar. Nah pas kata udh 3 bulan an aku kontrol nanya sama dokternya "udh boleh dimasukin di dalem blm nih dok" kata dokter udh boleh. Pas itu setelah periode haid yg ke 3 di bulan Desember langsung perang deh πŸ˜‚ Alhamdulillah Januarinya telat, dan skrg udh masuk 10 week, smoga yg ini jadi baby nya dan sehat selalu πŸ˜ŠπŸ˜‡

Baca lagi
5y ago

Alhamdulillah Bun ikut seneng , semoga kehamilan yg ni berhasil yh ,, tapi kata dokter aku 1 siklus mens boleh langsung hamil lgi , padahal aku bilang udh keguguran 2 x ,, jadi bingung tapi keinginan aku pgn langsung promil ajh gitu

Kalau darah pasca kuret sudah berhenti silahkan hb bun. Tdk perlu menunggu haid. Tp disarankan sih pakai kondom.

5y ago

Oh gitu yh Bun ,, makasih yh Bun sarannya