Hamil tm 1 stres berat

Karna orang tua yg tidak bisa terima aku hamil anak kedua dalam waktu dekat, dan aku yg belum siap. Bikin tertekan dan stres. Tiap hari nangis.. Butuh temen curhat yg bisa ngerti perasaanku

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

Harus siap bun, mulai tata mental, untuk saat ini gak perlu dengerin kata ortu atau org lain, minta suami untuk kasih support. Walau sudah kb juga kalau Allah kasih, ya pasti jadi juga bun ๐Ÿ˜… ya terima aja, banyak berdoa semoga smuanya lancar. Gak perlu dengerin kata org lain. Teman saya pun gitu baru sebulan selesai nifas dah hamil lagi pdahal dia SC ๐Ÿ˜… tapi ya dia jalanin aja walau banyak yg cemooh. Dia kuat juga karna anak2nya Dan suaminya jg support banget.

Baca lagi
1y ago

mkasih bund

dari pengalaman adik ipar aku ya bun, ya mau gimana lagi, orang lain belum bisa nerima nanti lambat waktu pasti bakal bisa nerima bun, yg penting kita calon orang tua bayi yg mesti nyemangatin diri sendiri dan yakinin orang tua kalo kita bisa ngerawat anak2 kita nanti.

1y ago

amin bund. mkasih

ambil positifnya Bun. saya juga gtu tapi kita harus buktikan kalau kita bisa mengurus dan mendidik mereka. toh enak juga kalau dah besar sama" jadi gk repot lagi

Semangat bun,