18 Tanggapan

padahal baru telat 4 hari ya Bun bisa tebel gitu garis duanya, Alhamdulillah selamat ya Bun. kalo saya gak ada gejala2 gaenak badan atau gejala hamil, cuma pas telat 3 hari diingetin sama kk ipar knp blm haid pdhl hrsnya duluan jadwal haid aku eh bener pas telat hari ke 4 garis dua tapi masih samar gitu

Alhamdulillah semoga sehat selalu ya dua duanya

VIP Member

wahh, jelas banget garisnya ya bun. bberapa bulan yg lalu saya juga gitu, baru telat 3 hari di tespek langsung jelas banget garisnya kayak bunda😍 selamat ya bun. semoga sehat terus bunda dan calon debaynya🤲🏼

aamiin amin amin🤲🏼

aku juga sama bund telat 5hari pas di cek positif tapi masih samar tapi Alhamdulillah pas di cek 5minggu sekrng jalan 7minggu, tapi balom merasakan keluhan apapun kecuali payudara sakit😊

iya bun sama gak merasakan keluhan apa2 semoga ibu sama debanya sehat yahh😊🤗

kalo saya baru telat 2 hari tp garisnya belum setebel bunda sih,, selamat ya bun semoga sehat terus buat bunda dan calon debay

mau tanya dong bun. bunda di sini waktu hamil muda, ada gak ya yang gak ngerasain puting payudara sensitif ataupun mabok?

belom mak cici, nanti klo usia 6w baru ngerasain payudara sakit, aku juga gitu awal biasa aja, skarang udh sensitif bngt, mual pun udh mulai kerasa sedikit2

wah Selamat maaaak, aku telat sehari tp nya kaya punya kmu 🤗 yu segera cek biar baby nya cepet dapet vitamin

iya makasihh,ayo bun😊

sama bund aku telat 4 hari tespeknya jelas kyk bunda alhamdulillah skrg udh 4 bulan usia kandunga. mangat bund

iya Alhamdulillah bund😊 bunda hpht nya kpn?

minimal cek ke bidan aja dulu bun biar dapat vitamin.. selamat yaa,sehat² buat bunda dan detun 😇🙏🤗

iya insyaallah bun,,,,, makasih bun😊🤗,aamiin🤲

Gimana caranya ya biar pas TP tebel gitu🤭 soalnya saya kalo TP blum pernah setebal itu

gak pernah promil apa2 sih bund soalnya di TP pas pagi setelah subuh☺️

baru 4 hari udh jelas bgt, aku waktu 8hari msh garis 1😭

iya bun Alhamdulillah tadi dicek ke bidan katanya udah 4 minggu😊 buat bunda semangat yah semoga berhasil🤗