Jadi,Boleh ato Nggak?😁

Karena banyak yang bilang boleh tapi harus dibatasi. Tapi di Aplikasi ini dilarang keras. Jadi gimana?😁 24w pengen banget makan nastar 🀦

Jadi,Boleh ato Nggak?😁
78 Tanggapan
Tulis tanggapan

Cobain dlu 1 bun klo sekiranya pnas perut ya stop, aku jg pnasaran pas lebaran akhirnya mkan 1 tp perut berasa pnas, masih ga yakin kn siapa tau krn abis mkn pedes jg sayanya jd bsknya sya coba lg 1 ternyata emg perut sya nolak jd lngsung sya stop mkan kasian dede. Kecuali mungkin untuk nastar yg isiannya selai nanas yg cmpuran gtu bkan nanas parut asli ya gpp

Baca lagi

Kalo hamil muda mending di kurangin makan nastarnya bun soalnya masih rawan, tapi kemaren lebaran aku hamil 7bulan makan nastar setoples tapi alhamdulillah gada apa", yang penting jangan ragu kalo makan. Kalo ragu sama selainya mending gak usah makan xD daripada ntar mikir yang aneh".

gpp ah. kalo nastar murah ya mgkn ga boleh kali ya. kalo nastar mahal ga pakai selai nanas, tp pake nanas asli dan bukan nanas muda. itupun dimasak lama bgt sampe hampir gosong kan. jd aman buat dimakan bumil. ya paling jgn terlalu byk krna manis aja sih ntar diabetes

Baca lagi

Tergantung masing2 bunda.. Ad yg kuat makan ada yg enggak .. Ad yg tahan mkan nastar .. ad jg yg baru makan 1/2 biji udh kontraksi .. beda2 tiap bumil mah .. Klo kepengen bgt coba aj makan sebiji .. Kn klo ngidam ga perlu banyak. Udh berasa aj udh cukup ..

Baca lagi

Sya pas gi hamil berapa Minggu makan kue nastar,dan sya jg makan langsung buah nanasnya.alhamdulillah gpp asalkan jgn mkn terlalu berlebihan,karna mkan yg terlalu berlebihan itu ga baik...sya malah ga pantang2an mkn ap aj kok Bun sya lillahhita'ala aj.

Makan aja bun. Kalau bisa bikin sndr biar kebersihannya terjaga sama kita sndr. Aku pas bulan puasa lagi hamil 5bulan suka banget nyemilin nastar yg penting selai nastarnya pakai nanas yg manis dan dimasak nya sampe bener bener mateng.

VIP Member

Boleh bun asal jangan setoples diabisin sendiri sekali makan. Yang lebih perlu diwaspadai dari nastar itu bukan nanasnya, tapi kandungan gula & kalorinya. Saya juga makan nastar, tapi sekali makan maksimal 3 biji, trus lanjut besok lagi, gitu 😁

4y ago

Bisa ditiru ilmunya bunda Fee 😁 thank you πŸ‘

Wah aku dari bulan puasa tadi pengen banget nastar bun, tapi ga kebagian jualannya udh pada abis waktu mau beli buat isi toples, sampe skrg udh mau lebaran haji lagi ga kemakan makan,,, jadi bersyukur juga nih ga ketemu nastar hehehe.

Aku makan ko bun, dalem hati takut tp itu nastar menggoda bangetπŸ˜‚ Sebulan pas puasa kemaren abis 3toples😌 Alhamdulillah ga kenapa2 Tp baiknya konsultasi dulu sama bidan/dokter Karna kan setiap orang beda2 kondisinya

Baca lagi
4y ago

Nastarnya yg menggoda jadi jangan salahkan kita yg tergoda ya bund 😁😁

Eh tak baca penjelasannya bikin asi tengik πŸ€” Dibatasi saja takutnya ibunya hilaf makan terlalu banyak, asupan kalorinya berlebih akhirnya dekbaynya gede di dalam 😁