emang ada asi jelek ya?...

Karena anak saya lama gemuk nya saya dibilang punya asi jelek Sakit bgtt rasanya

74 Tanggapan
Tulis tanggapan

Emang asi ciptaan manusia.. asi diciptakan smua sama dan tujuannya sama buat bayi. Gda istilah asi jelek. Adanya asi mampet

Ga usah dimasukin ke hati bun. Ga ada yg namanya asi jelek. Tiap anak kondisinya beda2 kn ada yg ceper gendut ada yg ngga.

Stay positif thinking dan perbaikan gizi 😊 Yg ngomong asi jelek ada lo g ada lo gak ada ngaruhnya di hidup gue.. 😁

Asi tuh bagus bun, bahkan ada yg blang sekalinyapun ibunya makan sampah asi tetep bagus dan bermanfaat buat dd bun.

Gak ada asi itu jelek.. yg jelek itu orang yg nyinyir blg asi kita jelek. Udh bund jangan dipikirin..

VIP Member

Asi ma bagus bun, ada anak yang susahh awalnya susah gemuknyaa, selagi masih sehat aktif nggak papa bun

ASI itu tidak ada yg jelek bund, yg ngomongnya aja jelek, gk difikir dulu kyak dulu gk pernah menyusui ....

5y ago

Suka kesel sama org yg ngomong kyak gitu bund, bilang asi jelek lah, basi lah, gk berkualitas lah ...

Asi itu ada 2 jenis bunda, ada yg disebut foremilk (asi encee) dan hindmilk ( asi yg kental)

Post reply image

Yg bilang gitu kalo dia milenial berarti bodoh, kalo dia orangtua kolot harap maklum :(

Itu yg bilang mungkin sakit jiwa bun,asi itu ciptaan Allah kok dibilang jelek πŸ™„πŸ™„