perlengkapan baby

Kapan ya waktu yg tepat beli perlengkapan baby ? Masih 27w.. Diminggu keberapa udh boleh beli perlengkpan baby bun ?

139 Tanggapan
Tulis tanggapan

Q sblm 7bln udh nyicil bun, Jg list d shopee/ lazada nnti stlh 7bln lgsung check Out aja hehe Krn sama mertua jg nyaranin stlh 7bln aja Tapi q pribadi am suami suka diam2 nyicil πŸ˜—

Baca lagi

Sy jga 27 week bun, pengen sh nyicil cuma mertua mash percya mitos gak bolehin beli dlu kalo gak nunggu 8 bulan dlu pantangan katanya Pdahal semua itu gak ngaruh percya bner mitos

Sudah boleh beli kok Bun, bisa dicicil sedikit demi sedikit perlengkapan bayinya, biar ga berasa berat ngeluarin dananya. Semoga dimudahkan dan dilancarkan persalinannya nanti.

Aku nyicil dari 2bln,pas hamil 5bln udah lengkap,jadi pas usia kandungan udah besar tinggal fokus aja persiapan buat lahiran,lagi pula kalau perut udah besar cepet ngerasa cape

Bismillah aja bun dengan niat yang baik percaya sama allah, aku sih dari uk 4 bulan udah mulai nyicil bun biar nanti pas deket2 lahiran tinggal perintilan yang kecil kecilnya.

Kalo saya mau nyicil perlengkapan bayi nanti nunggu 7 bulan bun , ngikutin kata orangtua yg katanya pamali sebelum usia kandungan 7 bulan . Namanya juga adat ya iyain aja 😁

barang kali ada bunda yg calon anak nya cewek,, minat beli beberapa barang yg aku jual.. karna anak ku cowok,, masih baru".. kalo ada yg minat bisa chat wa ku 089661312124..

Baca lagi

Saya skrg 31w buat dedek udah semua tinggal bak mandi ajah. yg belum buat emaknya ini kayak yg kepikiran buat dedek ajah sampek buat ibu pasca melahirkan terlupakan 😁

Kalo aku beli dr uk 10week .. nyicil dikit2 lah istilahnya.. nnti pas udah usia kandungan 6 bulan aku fokus nabung uang nya di doble lagi aja buat biaya persalinan...

sya skr 26 week msh lum beli ap2 juga,rencna pas 30 week saja br beli2 nya slny trll byk yg blg harus beli ny di usia 7 bulanan jadi ny mau ga mau parno sndr😁😁