bun mau tanya. kapan mulai berhubungan intim pasca melahirkanir

Kapan mulai berhubungan intim pasca melahirkan dengan adanya jahitan

52 Tanggapan
Tulis tanggapan

Klo q 5 bln bun baru berani hb krn takut soal y di jahit obras tp suami sabar ๐Ÿ˜†klo suami y gk sabar habis 40 hari jg dh boleh bun ๐Ÿ˜

aku udah 2 bulan bun udah nyobak . bisa cuman di depan sisanya tegang bun , gabisa masuk semuaa ๐Ÿ˜ญ kaku jadinya gabisa lemes parno

VIP Member

Ya kalo udah ga ngrasain sakit sama udah kelar nifas lah bund๐Ÿ˜ Emang bunda nya mau, masih sakit udah berhubungan

Huhuhu .. Ak anak pertama dulu 7bulan br mau ๐Ÿ˜… itupun cekcok dulu ๐Ÿ˜… ak soalnya obras hd terngiang* ๐Ÿ˜“๐Ÿ˜“๐Ÿ˜“

4y ago

pas Hb sakit ga Bun

Aku pas 3 minggu krna suami selalu ngelendotin dan kebetulan darah sudah berenti keluar,tp pelan2 sih

Ada baiknya setelah 3 bulan pasca melahirkan ya Bun. Karena rahim belum begitu seimbang. ๐Ÿ™

Saya dulu 50 harian bun selesai nifas ,tegantung kesiapan kita dan kondisi kita nya juga bun

VIP Member

Aku yg ga dijahit aja baru mulai coba coba lagi setelah 3 bulan,suami bilang ga tega ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

4y ago

Gimana bund rasanya. Aku y udh 4 bulan lebih aja takut. Hi tkut sakit..masih ngbayangin pas waktu hamil tua diajak hb suami aja aq udah ngap2an apalagi ini habis nglahirin trus dijait

Aku udah nifas bun itu pun msih slow hb nya krna msih nyeri* gitu . Ap lagi aku bnyk jahitan

4y ago

Nyampe nelen ludah bayanginya, ngelibihin perawan gimana tuh rasanya. Dulu aja awal nikah sakitnya sampe ubun2 dan berhari2 masih ngilu๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… nyampe mual sendiri bayangin sakitnya..

Saya 4 bln stellah melahirkan bun hehe karna jahitan nya banyak dan takut aja gitu