10 Tanggapan

Saran dokter minimal 3 bulan bun, biar rahim lebih siap untuk hamil lagi Tapi saya kebobolan, belum sempat haid udah hamil lagi 😅 Alhamdulillah cek tidak ada masalah 😇 Saran saya pasca kuret perlu untuk usg ulang, untuk cek kondisi rahim sudah bersih atau belum dan amannya ikut anjuran dokternya aja bun bisa hamil lagi kapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-4503188)

aq kmrn keguguran tpi tdk kuret.. disuruh kosongin 3bln bun sama dokter.. abis 3bln aq mulai promil mandiri.. alhmdulilah 2x haid Allah kasih lagi bismillah bun

Promilnya gmn ka kl boleh tau?

aq kuret krn BO di tgl 1 agustus 2022, disaranin dokter 3 bulan dulu kosong... setelah 4kali siklus haid, Alhamdulillah udah isi lagi bund...

q juga pernah keguguran bun tapi Alhamdulillah gk sampai dikuret ... selang 6bulan isi lagi sekarang 9w4d

biasa nya setelah 3x haid Bun jadi biar rahim siap untuk mengandung lagi dengan kehamilan yg sehat

kalau aku dulu disaranin sama dokter kandungan nya jaraknya 6 bulan bun baru boleh promil lagi

lama juga ya bun

saran dari obsgyn 3x siklus menstruasi bun.. atau 3 bulanan supaya rahimnya pulih dulu

iya bun biar rahim nya pulih dulu, buat nnti melanjutkan kehamilan berikutnya

biar meminimalisir keguguran yg berulang kasih jarak 3bulan bun

ooh iya bun, aku karna Bo bun