12 Tanggapan

bundaaa smaa kaya akuuu 🥺🥺 kalo hitungan hpht 6mgg 6hr tapi pas tadi aku USG kantongnya masih kaya bunda perkiraan masih 4mgg, kemungkinan telat pembuahan atau salah hitung, sama-sama. berdoa ya bundaaaa 🥺🥺 hpht ku 11okt kita maksimalkan ikhitiarnyaa 🥺🥺

bilang usianya gak sesuai dgn hpht, Mudah-mudahan memang telat pembuahan atau salah hitung, atau malah BO tapi sama-sama berdoa yaa, kita tunggu 2mgg lagi 🥺 do'ain ya bun 🥺🥺

hpht nya sama dgn saya, cuma td mlm tgl 27 nov usg kantong janin jg belum terlihat sama sekali sampai bidannya mastiin terus garis 2 di testpack nya jelas ga :( 2 minggu lagi disuruh balik lg utk usg dokter, semoga nanti dd nya cepet nongol 🥺💕

7w kalo hitungan,tp gtau saya pun jd cemas karna ini anak pertama penantian hampir 3th😥😥😥

hpht nya beda 5 hri dg saya mam. sy tgl 22 okt. trkhir usg tgl 26 nov baru terlihat kantung janinnya jg mam.. tp ukuran sy sudah 1,22cm. rencana bln dpn baru mau cek lg.ttp konsumsi asam folat sama kalsium ya mam.

saya hpht nya 10 okt kmrn juga 6w5d pas kontrol di dr spog. tp masih ukuran 1.25cm sih.. tp kata dokternya itu baru masuk 5week an krn haid ku ndak teratur tgl nya tiap bulan (kadang 30, 32 bahkan 39 hari).. disuruh kontrol 3 minggu lagi. bismillah aja udah ada janin plus djj nya🥺🤲🏻

saya yg hpht 13 oktober masih takut buat USG karena kemren tggl 15 oktober udah usg katanya belum terlihat apa2.. pdhal tp positif sampai habis 7 merk

saya rencananya mau ke dokter spog nunggu akhir bulan desember saja ini saya minum susu sama folavit,,kata bidan desa gpp bidan desa sih bilang klo q tuh hamil tp klo kata bidan diklinik belum ada apa2 gitu.. pdhal pas waktu telat haid itu saya nyeri perut bawah,punggung bawah,mual muntah kepala sakit

VIP Member

Hi bund, aku hpht 17 Oktober jg. Tgl 26 kemarin usg, GS 0,42 cm bun. Semangat ya bun, smoga kita & debay diberikan kesehatan & kelancaran ❤️🤗

amiin mam

kalo aku 7w5d janin nya alhmdulilah keeliatan djj dde bayi juga udh kedengaran kata dokter, disuruh periksa lagi nnti januari apa itu normal ya?

loh aku malah keliatan kantung doang bun..jd nethink nih huhuhu

hpht nya sama bund tapi belum usg aku.. kata bidan nunggu 10mingguan kalau saat ini usg ga kelihatan

Sama bund aku juga, kemaren ketauan hamil pas 4 minggu tp sama bidan nunggu 7-9minggu aja buat usg krna kl skrng belum keliatan

kalo aku waktu USG 4minggu ukurannya 0,51 cm bun

makasih mam❤️

Sya Kemarin 5w 3d Kantung'y 1.53 cm Bund

Bund mau nanyaa, ini jenis usg apa ya namanya?

q usia sesuai aplikasi 7w bun tp tespek masih samar,, sampai td pagi usg blom kelihatan kantung rahim masih penebalan dinding rahim,, disarankan untuk usg sebulan lagi