Guncangan lubang dijalan saat naik motor

Kandungan saya berusia 14week pas,, & barusan saya engga sengaja kena guncangan keras saat di bonceng naik motor.. Apa ini gppa yaa?? Saya takut soalnya,, anak pertama lagi

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya gak bisa kasih tanggapan tentang aman atau tidaknya ya, Bun. Sebab tidak tahu sekeras apa guncangannya. Sebab kondisi setiap janin dan bunda berbeda-beda. Jadi, untuk memastikan aman atau tidaknya, alangkah baiknya berkonsultasi dengan dokter/bidan. Semoga kondisi bunda dan bayi baik-baik saja ya.

Baca lagi
VIP Member

aku juga pernah bun malah pas 7week soalnya blm tau kalau hamil... waktu itu aku tp dri telat seminggu sampai telat 18harian tpi tp aku negatif.. trus telat 20harian aku d bonceng buru2 kena deh polisi tidur malam2 perutku sakit kram paginya aku tp Alhamdulillah positif.. langsung usg & anak saya sekarang udh lahir 😁

Baca lagi

aku dulu pas masih tm 1 juga gitu bun, tiap dibonceng paksu kaya kram gitu tapi nanti ilang ilang sendiri selama ngga flek usahain selalu mikir positif aja bun trus jangan pake celana jeans bun, ato celana celana yang pinggangnya ketat

Baca lagi

Sebenarnya bayi aman didalam perut karna dilindungi cairan ketuban. Tapi tdk ada salahnya cek kedokter supaya lebih tenang, dan memastikan janin aman.

saya pernah hamil usia27 Minggu trus pemdrahan lngsung USG kedokter dksih pngust kndungan dn bed rest allhm dililah srlamt

Selama tidak ada keluhan misal flek atau kram perut insyaAllah aman, kalau masih ragu ke dokter ya bu.

cuma kaget aja + kram dikit & cemas banget takut knpa2 πŸ₯Ί

klo worry priksa aja bun k dokter