24 Tanggapan

Aku 39week aj blum lhir" Masih ada waktu nyampe 1 oktober.. Si dede blum masuk panggul lagi.. Pdhal dah berbagai cara aku lakuin.. Tpi si dede terlalj aktif di perut

Ya sama. Jongkok aja udah kerasa bgt dedenya di bawah. Tpi blum masuk panggul pdhal area miss v udah sakit bgt..

VIP Member

Ya sabar bun, dedenya tau kapan mau liat mama papanya kok, selalu diafirmasi positif, powerwalk 30menit, induksi alami makan nanas,kiwi,kurma,pepaya mengkal

Tenang bund. Masih aman. Kan blom deket HPL juga. Kalo udh diatas 42 weeks baru was was. Rata2 biasanya melahirkan 40 weeks kok

aku jga udh 39 minggu bun tpi blm lahiran, sabar aja bun debay ny tau kapan waktu yg tepat utk lahir 😊

Biasanya waktu lahiran itu antara 37-41 bun. Jd sabar aja bun, nnti jg dede bayi lahir kalo udh waktuny

VIP Member

Belum waktunya lahir kali bu. Yg penting ketuban masih utuh, djj nya normal. Masih ada waktu.

Kalo liat hpl bukannya sampe 40 minggu ya? 38 minggu jelas belum saatnya. Beda2 sih bun orang2 mah

Meskipun udah 38w itu kan sudah mendekati hpl, nah bunda sudah bisa perbanyak usaha supaya bisa cepat kontraksi dan pembukaan perispaan buat hpl nanti. Seperti perbanyak jalan cepat, induksi alami dengan suami 😊

Mksh bun ats srannya.. Smga Ana prslinannya brjln dgn lncr dn bsa normal sblmnya sc bun..

Waktu lahiran kan dari 37-41w bun jd santai aja yg penting kita pacu pake induksi alami

Tnggu aj dlu bun dd ny tw kpan hrus kluar Q jg ni lgi nunggu gelombang cinta dri dd ny hehehe

Hehehe iy bun bner bnget

Pertanyaan Terkait