28 Tanggapan

kecil itu bb brp bun? kecuali dokter blg di uk 8 bulan bb janin msh kecil bru kita ngebut buat nambah berat badan janin (makan es krim disarankan).. saya di uk 6 bln berat janin hanya 500 gram, vitamin kudu wajib di minum, biasanya vitamin nya asam folat untuk pertumbuhan otak bayi penting kalsium buat pembentukan tulang bayi penambah darah untuk mencegah anemi pd ibu saya slama hamil dikasi itu aja sama dokter..

owh gitu ya bunda, oke terima kasih bunda atas info dan sarannya

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-109576)

VIP Member

klo mau besar banyakin makan buah2an yg manis bun, karna kalau es krim atau gula kasian, takutnya ga dapat apa apa selain manisnya doang, klo buah kan ada vitaminnya jg selain manis

setelah 7 bulan BB bayinya akan bertambah Bun. aku waktu 6 bulan juga gitu katanya masih kecil, tapi setelah 7 bulan udah normal BB bayinya bun

sama bund. 6 bulan udh berapakah bund berat janinnya? brrt perut blm gede bgt ya? aku jg masih ga keliatan gede bgt kalo pakek baju

saya juga jarang minum kog bun obat dari dokter dan bidan tapi saya konsumsi sayur sama buah buah an lebih aman seger lagi

Harusnya sih diminum rutin bun kan itu juga buat baby nya Coba makan kurma bun bisa cepet gedein baby tuh

iya minum vit dari dokter/bidan yg teratur bun. kalo mau berat bdan janin besar mkan yg manis² bun. bisa dicoba

minumin obat yg dri bidan/dokter secara teratur. dan di bantu jga mkan es krim setiap hari bun

sama bun saya juga jarang minum obat, tapi saya ngimbangin sama makan sayur dan buah