Pisang nambah bbj nggk yah

Kan disuruh diet karbo, sama jangan makan manis2 yah bun sama dokternya. Tpi aku bawaannya suka laper terus, katanya makan buah2an bagus yah jdi nyemilnya diganti buah. Klo buahnya pisang gapapa tah? Soalnya pernah denger pisang juga bisa nambah bbj. Emang bener yah bun.

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

ini kayaknya sender justru khawatir kalo pisang bisa nambah bbj krn udah disuruh diet karbo dan makanan manis. saya juga bingung, udh disuruh diet tp ttp pgn ngemil, makan buah deh akhirnya, semoga si naiknya standar2 aja nggk yg jd tinggi bgt ๐Ÿ˜ฉ

1y ago

iya maksudnya tuh begini hehe

mgkn bisa makan yg agak kecut2 bun buahnya hehe klo alpukat setauku nambah bbj ya.. klo pisang di aku abis makan pisang malah jd perih perutku minta makan lg๐Ÿ˜‚ bisa dicoba jambu kristal, apel, pir, pepaya gt bun?

sama kya kasusku, dilarang mkn pisang sama kurma, tapi kdang masih mkn pisang ya gimn ya. buahnya adanya lagi itu๐Ÿ˜bismillah aja bund

kalo saya makan pisang dan apukat bund . pisangnya buat pendukung manis karna alpukat kan gak ada manis2nya ๐Ÿ˜

1y ago

alpuket malah tinggi bgt bun buat nambah bbj ๐Ÿ˜ aku di saranin mkan pepaya yy sedikit kenaikan bb nya tp bkin kenyang

aku kalo makan pisang malah lapernya semakin sering bun๐Ÿ˜‚ tiap orang pasti juga beda2 ya

TapFluencer

Bun, kalau buah aku makan melon atau jeruk yang ga berdampak ke karbo. Buah banyak air

pisang manis bisa nambah bbj bun. pilih yang kadar gulanya rendah aja.

paling ampuh cuma jus alpukat, susu uht, makanan manis manis..

makan jeruk aja kalo takut nambahยฒ bbj nya

bisa bun ditambahin alpukat jg