payudara

Kan posisi saya ibu menyusui yang saya tanyakan.. Knpa payudaraku sakit banget,dan ngerasa berat.. Badan adem panas ??

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku pernah bund. Sampe" di RS di perah sma dokternya manual ๐Ÿ˜ข kanan kiri. Luar biasa yg keluar colostrum smua. Tpi sakitnya dh ilang Rajin di susui dan d pompa bund. Sya juga sampe pusing keringet dingin krn asi deras bnget abis lahiran 3hr

terus di kosongin bund payudaranya nya jangan sampai kaya saya yang akhirnya harus di operasi karena abses payudara ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ di pompa di kompres pokoknya terus jangan nyerah bund..

4y ago

sama kayak saya bun, ini baru sembuh dari abses, kemarin di bedah nanah nya sampe seliter keluar campur darah๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

kemaren aku jg gtu bun. ampe badan meriang dan mlh muntah" kyk masuk angin. kata dokter suruh pompa susunya ato susunya dikluarin.

ya bun, sakit karena di dalam payudara terdapat banyak asi.. kalo asi gak dikeluarin bisa sakit bun, payudaranya. begituw bun

5y ago

Udah saya nenenin tapi tetep sakit bun ... Udah saya perah masih sakit juga

Minum paracetamol bun. Aman buat busui sambil terus dinenin kompres anget kompres dingin gantian bun

Apa bunda baru pertama nenenin deknay? Kata ibuku klo pertama kali nyusuin, rasanya adem panas

itu namax ngrangkaki bun...asix harus dkeluarkan...coba dkompres pd

VIP Member

Pompa asinya sampai terasa kosong bun.

rajin di pompa aja bun sama di susuin