hamil 23 minggu

kalo nyicil perlengkapan dari sekarang gimana ya ? apa mesti nunggu 7 atau 8 bulan dlu yam

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya dlu anak pertama mulai nyicil waktu 24w bun. gpp sih. tergantung kepercayaan masing-masing jg tpinya sih karena keluarga saya pribadi sih gk ada keharusan beli" harus nunggu 7 bulan tpi kalau di tempat mertua malah katanya beli" tuh pas mendekati lahiran . ๐Ÿ˜… untung nya saya dlu lahiran ditempat ortu ๐Ÿ˜

Baca lagi

aku sekarang 26week baru beli bun gaa nunggu 7bln, karna gajian nya sebulan sekali kalo nunggu 7bln pas akhir bulan terus keburu nanti lahiran gak bisa nyicill dikit2 waktunya tinggal 3bln lg ๐Ÿฅฒ

aq pas ada uang beli yg penting dulu bun kayak 3stel baju buat lahiran di RS,,lemari bayi juga bs dipakai tempat lain dulu kl sekarang .. lainnya beli pas 7bulan

VIP Member

bebas bund mau kapan aja kalo ada uangnya . tp kalo saya tunggu acara 7bulan sesuai saran temen dan karna tinggal dg ortu juga gakmau banyak omongan yg bkin pusing hehe

terserah bunda aja.. yang penting ada uangnya dan bunda happy.. kalau saya sih nabung dulu soalnya abis mudik pengeluaran jorยฒan banget ๐Ÿ˜…

1y ago

betul bngt bun lebaran menguras kantong

boleh bun, klo saya dr mlai 20 weeks malahan ๐Ÿ˜kata suami biar gak trllu brat beban biayanya jd dicicil

TapFluencer

saya dari usia 23wekk bund . soalnya harus nyicil" biarr ndakk beratt , karna bahan" bayi mahal" sihh hehehehe

1y ago

betull bangett buuund . banyak" bismilahh dan sholawat dahhh yaaa ๐Ÿฅฐ

klo orangยฒ dulu mah stlah 7 bulanan