Ingin bercerita aja

Kalo ngidam itu gimana rasanya? Sy hamil 15 minggu ga ngerti yg namanya ngidam itu kaya apa, soalnya makan apa aja dimakan, minum juga apa aja .. pgn tau aja gitu rasanya ngidam itu gmana hehehe

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ngidam tuh bunda ngerasa nya tiba2 pengen bgt ngelakuin sesuatu atau makan sesuatu kalau gak diturutin kepikiran terus. Kalau aku pas hamil pertama tiba2 pengen bgt naik kereta api. Hamil sekarang pengen bgt makan buah markisa madu sampe sekarang belum keturutan karena disini susah cari nya selalu kebayang terus di lidah rasa buah nya πŸ˜…

Baca lagi
8mo ago

15 minggu maksutnya kah???

klo yg hamil kebo (makan apa aja masuk , apapun dimakan kya org normal ) emng jrang diksh ngidam bun , sepupuku yg hamik ngebo jga gtu , beda ama aku yg mual muntah parah , klo ada mkanan yg aku pngen bgt mlah masuk ke perut , ga kmuntahin

sejauh yg aku rasain, ngidam itu ky pengen sesuatu bun, tp spesifik. terus kalo ga keturutan tuh kepikiran terus. aku ngidam mi ayam yg deket rumah mamah aku dari awal hamil smpe skrg kepikiran terus krn belum keturutan

VIP Member

ngidam itu kaya bunda ga kepikiran soal makanan tbtb kepengn makanan tertentu nah itu,tpi aku kaya gitu selang 1 jam udh ilang rasanya ngidam sama kepengn sendiri tuh sama

8mo ago

nah itu sy gapernah ngerasain hal itu, tapi kaya ngeliat video" mukbang jadi pgn makan an itu, apa itu ngidam jg?

malah enak bun,kalau gak ngerasain ngidam,aku malah awal2 hamil udh diinfus,gak doyan makan,mual muntah terus,lemes gak kuat ngapa2in,padahal udh anak ke3

sama kyk aku bund malah kebanyakan makan sampe naik 13kg gk ada ngidam"

8mo ago

hamil brp bulan bun? naik nya banyak banget sampe 13kg hehe , sehat sehat yaa bun

Gatau juga saya, ga ngidam apa aja masuk