nama panggilan baby

Kalo nama baby Adeevha Affsheeyna Azzahra Nama panggilan nya apa ya bund ๐Ÿค”

nama panggilan baby
431 Tanggapan
Tulis tanggapan

monmaap nih bun.. pengejaaannya susah bgt.. kasian pas sekolah nnt nulisnya belibet ๐Ÿ˜ญ bu gurunya jg salah2 kalo absen namanya.. lebih seremnya salah satu hurup aja di ijazah bikin pusing.. pas bikin passport jg ribet ntar ๐Ÿ˜… nama saya asdynia, pada bingung cara ngejanya cuma gara2 huruf y.. stlh itu biar ga ditanya2 mulu sama dosen saya bilang aja asdinia, stlh itu di ijazah jd salah.. ngrubah to sampe kampus jg ikut ribet ngurus ke dikti๐Ÿ˜ญ๐Ÿคฃ . kalo panggilan diva bagus bun..

Baca lagi
Post reply image
4y ago

sama bun namaku juga belibet, dulu pas sklh guru" selalu bingung nulis namaku dan bingung cara nge bacanya

Shenaaa ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ . Btw aku jual deospray nih bun. Solusi masalah bau badan dan keringat berlebihan. Muraah banget, Rp 11.500,- ajaa bisa pemakaian 2 bulan. Makin PD nih lengket terus sama pak suami ๐Ÿฅฐ Cek shopee aku yaa bun. ๐Ÿ‘‡๐Ÿ‘‡๐Ÿ‘‡ https://shopee.co.id/product/272926403/6239054089?v=433&smtt=0.0.3 Atau kepoin Instagram aku. Setiap jumat awal bulan ada GIVEAWAY nih bun. https://www.instagram.com/hamidah_._/

Baca lagi

maaf Bun, boleh saran utk pemberian nama ke anak sebaiknya hurufnya tidak double2 seperti itu๐Ÿ™๐Ÿฝ takutnya akan ada kesulitan utk anak itu sendiri atau utk pendataan hehe gmna ya jelasinnya๐Ÿ˜… tp terlepas drpd itu, hak bunda kok sbg orgtua dan mungkin ada arti tersendiri sih.. maaf ya bun๐Ÿ™๐Ÿฝ

4y ago

pengalaman pribadi bun, nama saya dulu Lidya Suzette tp diijazah SD saya di Tulis Lidia Suzeth, akhirnyaa ortu ngurus ubah Akta kelahiran .. dan akhirnya saya pakai nama bru yg dri ijazah SD, krna dlu lebih gampang ganti huruf diakte ketimbang ijazah hrus ke Luar kota ngurus ke dinas pendidikan provinsi ๐Ÿคฆ๐Ÿปโ€โ™€๏ธ๐Ÿ˜…

VIP Member

kemarin maunya kasih nama anak yg jelimet gitu sama orangtua di protes kasihan kiai yang nanti aqiqahin adek.. ๐Ÿ˜ƒ๐Ÿ˜ƒ๐Ÿ˜ƒ pulang pulang lidahnya mlintir.. wkwkwk.. bagusnya di panggil sheyna ya cuma hurufnya jangan di double kalo bisa kasian nanti kalo ulangan ngeja namanya yg susah ๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„

penggilnya cantik aja udah atau cinta,, tetanggaku namanya susah dipanggil cinta sama mamanya... ini bacanya gini kah? Adiva Afsheina Azzahra.. aku pernah jadi guru dan kesusahan banget ngabsen.. akhirnya cuma tanya siapa yg ga masuk hari ini.. wkwkwk fix bakalan langganan ke kantor kelurahan ini,,,

Baca lagi
4y ago

iya ya, absen cuma pas perkenalan selanjutnya udah di itung aja...

bun sedikit cerita aja, namaku yang cuma SEILLA aja selalu salah penulisan kadang sela shela sheila dll. alhasil sering bgt langganan benerin nama di ijazah atau di dokumen apapun. hihi semoga jadi pertimbangan aja, karna aku ngerasa cukup merepotkan ngurus dokumen di negara ini๐Ÿ˜…

4y ago

satu server kita bun ๐Ÿ˜‚ aku juga langganan benerin nama mulai dari rapot skolah, ijazah, sampai SIM ๐Ÿคฃ๐Ÿคฆโ€โ™€๏ธ

Jangan susah2 bun tulisannya cukup "adiva afseina azzahra" lebih gampang dieja dan gak ribet, gak bisa ngebayangin kalo orang kelurahan mau nyatet namanya apalagi kebanyakan udah pada berumur alias aki aki auto gemeteran dah nulisnya๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Bun nama anaknya sulit dieja loh nanti. Nama saya panjang bun kewalahan bgt pas ujian apalagi yg ejaannya susah๐Ÿ™‚ nama saya annissa bun di kk namanya jd "anissa" kurang 1 huruf aja harus ke dukcapil buat nambah huruf biar ijazahnya sama semua

Share pengalaman aja bun, anak saya namanya afsheen, dan kalo dilafalin, orang lain selalu salah nulis. kalopun dibaca, pasti bacanya "afshen" bukan "afshin" ๐Ÿคฃ mo diganti udah terlanjur nempel di KK sama akte. ngurusnya lg susah ntar ๐Ÿ˜‚

maaf bun saran aja penulisan namanya jangan terlalu ribet apalagi namanya kurang familiar menurut aku. selain nanti anaknya kesusahan nulis nama sendiri, pas ngurus surat2 juga rentan salah bun. nama yg umum aja kadang ada aja salahnya.