saran

Kalo jalan pagi bagusnya dari jam berapa ya bun?

39 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya pernah nonton di tv tentang kesehatan gitu, pembawa acaranya dokter, trs ada yg nanya tentang jalan pagi bagusnya ibu hamil jam berapa? Trs dijawab "jalan yg bagus itu jam 10 pagi cukup 15-/+30menit saja . Jemur bayi juga dijam 10 bagus nya gitu sih katanya

Kalo saya sesempatnya bun yg ptg dlm sehari bisa meluangkan waktu buat jalan2.kalo pagi milih nggu matahari nongol biar bisa keringatan

6atau7 pagi klo aku sih ga bisa lari pagi boro boro suami kerja berangkat jm 6.30 siapin keperluan nya aja lama 😁😁

Waktu matahari mau terbit skitar stgh 6an lah ato menyesuaikan daerah masing2, dan udara masih sejuk2nya,, 😊😊

Kalo saya habis sholat subuh jalan pagi bun jam setengah 5 saya jalan paginy lek gak gitu jam 4 pagi bun

VIP Member

Sesempatnya aja bun. Kalo rempong anak sekolah ya subuh2 sebelum anak bangun/setelah mereka masuk sekolah.

5y ago

Saya kayaknya saya juga gitu deh, sesempetnya, rempong bgt pagi2 sama anak mau skolah mana skrg jadi ngalem banget apa2 emaknya πŸ˜„kalo lagi nganggur baru senam bumil 😁

Sebenernya bun, olahraga itu baiknya sore.πŸ˜… Kalo olahraga sore nanti malamnya tidur lebih berkualitas.

5y ago

Saya juga di saranin suami sore sebelum mandi bun..kira2 berapa meter ya bun?

Saya mulai jam setengah 6 atau jam 6 kurang bun. Sambil nunggu matahari. Jadi sekalian DD bun

Katanya bagus kalo matahari udah muncul bun, jadi vitamin D nya dapet. Coba liat diyoutube

VIP Member

Setengah enam atau ham 6 mulai start.. bagusnya sih abis subuh bun