hamil

Kalo lagi hamil 6bln boleh ga yah nonton bioskop?

43 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

😁😁 nonton yg adegan actionnya gak banyak bun. Pengalaman si, pas nonton spiderman kemarin dia ikut kaget+tegang didalem perut πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

kl cuma nonton boleh lah, kecuali nginep ntar diomelin sm pihak bioskop. emang knp sih mbak ada aturan hamil dilarang gitu? πŸ™ˆπŸ™ˆ

Saya kmren nonton Lion king d UK 32week.. Dedek utun seneng.. banyak gerak.. waktu ikutan nyanyi Hakuna matata.. 😊😊😊😊

Akkuh 17week bun kmren nnton annabelle malah ketawa" bun nnton annabelle soalnya asik liatin expresi penonton yg pada ketakutan

Kalo saya si ga tega. Acara seminar dan acar kantor yg pake speaker aja heboh gerak2 mlu.. Kasian debaynya keganggu kayaknya

VIP Member

Boleh boleh ajah bun , wktu itu juga ku nonton lagi hamil 6 bulan , krn film nya lama jd pipis2 mulu gk tahanπŸ˜…πŸ˜πŸ˜„

Ya emang ngapaaaaa bun kalo ga boleh memang ada pengaruhnya? Anak saya diajak nontn malah ikutan heboh aktf bunn

Ku juga dulu nonton film avengers, pas banget di sebelah ku sama2 yg lagi hamil, serasa ada tmn aja gtuuu 😁

aku nntn dibioskop dan itu ga nyman bgt si karna kepengen pipis trs. Jadi nntn filmnya ke ganggu, uk 23w

Aku semenjak Hamil di Lrang suami nonton, karna karna suami kasian dedek ya denger suara gede2....