639 Tanggapan

Saya sampai beli online 2x karena biar ngga keliatan beli testpack karena kalau beli sendiri malu sebenarnya di indomart samping rumah juga ada testpack tapi malu bilangnya apalagi kasirnya cowo semua,duh pengalaman pertama 🤣

Aku belinya berdua sih ya kami 21 th seumuran dan nikah muda ,berkali2 beli tespek Krn berkali2 dpt garis 1 ya beli aja biarin mbknya berfikiran gimana2 kan emg udh nikah ,,hbis hamil ke Alfamart beli pengaman pun berdua 😂

Sy dr sejak nikah tespek udh kyak obat yg wajib ada di kotak obat. Jd rutin tiap bulan beli bbrp... Udh g mikir malu.. Cm takut penjaga apotiknya batin, kasian mbaknya beli tespek segitu byk tiap bulan selama beritahun2 😁🤣

Aminn bund.. terima kasih

Aku dulu beli TP sendiri pulang kerja 3 pcs dgn beda merk eh sm mbak²a di liatin dari atas sampe bawah ,mungkin dikira hamil diluar nikah karna badan aku kayak msh umuran 22 ( banyak yg bilang ) pdhal umur aku udh 27 😆

Aku beli sendiri,krn suami lagi kerja. Ke apotik, kebetulan sm cici (org cina) jd cuek aja, ci ada tespek ,,ada dia bilang. Bagi 2 biji sy bilang, sm cici nya bilang pakai nya pagi bagus nya, bangun tidur pakai nya kt dia.

Haha.. Aq agak ndredek, tp g malu🤭🤭 Malah pernah wktu aq crita k suami, tespeck nya udah hbs pas pulang kerja tak suruh mampir apotek buat beli. Dy slow aja, beberapa suami lain pasti malu beli gtuan..😁😁

Aku beli di alfamart terus dengan begonya aku nanya mba ini isinya ada berapa? Mba kasirnya senyum 1 mba sekali pakai aja.. 😄 Karena bungkus nya agak besaran aku kira isinya ada 2 apa lebih gt kan, Malu akuu..😣🙄

Saya bun,pdhl uda anak satu tp gag klhtn klo uda pnya ank. Nah bli tespek orng" yg bli pda lhtin saya bun,gag cma tespek bli pngaman pun jga,saya malu😁jdi klo bli pngaman sruh suami,gtu aja saya pura" gag lht kwkwkwk

😂😂 aku pngalaman beli testpack suami yg beliin trrus. Ntah knpa ya biar sdh nikah rasanya aku malu beli testpack. Jd suami yg beliin kdg smpe nyetok 5 testpack. Akhirnya lama2 aku berani jG beli tespack sndiri.

VIP Member

Aq dibeliin suami, nitip plg kerja. Langsung beli dua. Yg lucu niatnya ngasih kejutan ternyata suami gak tau artinya garis dua apa. Untung bungkus nya masih ada jdi suruh baca sendiri deh tuuh.. baru deh seneng hahaha