makanan

Kalo hamil tu boleh makan duren gx sih Bun? Tapi lagi nyidam duren,gmna ya Bun??

makanan
231 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya sih doyan banget makan duren bun . tapi lagi hamil gini nyium bauu nya ga seneng banget . jdi ga pernah makan duren lagi ๐Ÿ˜‘

Gak tau yaa boleh atau tidaknya bun Tapi kmarin sya makan bun 1biji aja si, gak sampek 1buah Buat ngilangi rasa pengen aja๐Ÿ˜

Baca lagi

Yo jgn di dhbiskan smua bunda.gak baik Saya tuh ngk tau klo hamil dlu.makan durian habis lgsg prut sakitt..akhirnya kgguran

Gpp bun klw cuma obat pengen 1biji aj , aku 4bulan makan apa aja ga pantang asal ga berlebihan . Makan duren , nanas๐Ÿ˜

Hehe waktu hamil pertamaQ, sekali mkn 5 buah๐Ÿ˜… wktu usia kehamilan 24 minggu. Krn dasarnya kuat mkn n hobby duren๐Ÿ˜‚

Boleh tapi dikit ajah, soalnya pernah sodara saya lagi hamil makan duren padahal dikit jadi langsung kontraksi bun

Boleh aja Bun,,selama utunnya kuat mh Asal jgn byk2 soalnya duren mengandung gas yg bisa bikin kontraksi perut bunda

jngn bun.. sy pernah ngidam duren makanya cuma sedikit tp ttp aja keguguran mending mengindarin bu dr pd kejadian...

Kallo aku pas hamil 16week makan duren abis 1 bulet sendiri bund Alhamdulillah bayinya sehat. Skarang udah 29week

Jangan... Kata mama aku getah di duren itu ga baik buat dd bayi nya. Bikin perut panas juga . Efeknya bhya