Liburan si kecil

Kalau udah mau liburan biasanya aku paling ribet banget deh moms,karna biasanya H-1 sebelum pergi aku udh cek semua keperluan anak2 untuk di bawa pergi apalagi selama pandemi gini,kita harus bener2 extra moms untuk menjaga anak2 keperluan ana kita.. Apa aja sih yg di bawa kalau liburan bareng si kecil?? Aku biasa bawa Baju setelan main 4 Baju Bagus 3 Baju pajamas 3 stel Kaos kutang + Kancut 3 stelah Pampers 8 buah Masker 5 buah Faceshield Stroller Hipseat . Peralatan Mandi uk kecil Sabun Sampo Sikat gigi Odol . Peralatan After Mandi Minyak telon Diapers krim untuk rumah Hair lotion Sisir Minyak wangi Minyak kutus-kutus . Peralatan tidur Selimut Bantal dan guling kecil Air disinfectan spray Hand sanitizer . Peralatan makan Piring Sendok Tempat minum . Obat-obatan Sanmol Obat batuk pilek Tolak angin . Duhhhh banyakk banget yaaa moms...kalo moms sendiri gimana? #LiburansikecilTAP

Liburan si kecil
1 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya si kecilnya belum lahir bun. mungkin nanti pas sudah lahiran juga akan bawa banyak keperluan/perlengkapan baby seperti bunda sekarang.πŸ˜‚