kontraksi

Kalau rintme nya udh gini bisa dibilang kontraksi asli ga bun? Sdh kontraksi dr jam set10mlm kamis sampek skrg ini mlm sbtu hilang timbul Usia kandungan 38W4D Ini yg sempat terekam sisanya gasempat

kontraksi
12 Tanggapan
Tulis tanggapan

nyimak bun gmn sih rasanya kontraksi mf sy gtw apa2๐Ÿ˜ sma skrg sy jg 38w4d tp yg saya rasakan sekrng missv linuny nyeri luar biasa dan sdh bbrp kli drtd bab trus smpe keluar kaya ambeien gitu sy bgdng gbsa tdr ngerasain tulang2 miss v linu semua

5y ago

iy bun pengen kontrol tkt keluar rmh tp missv berasa smkin mnjdi2 ngiluny klo lg jongkok berasa ad yg pengen keluar

Udah teratur 1 menit 1 kali kontraksi asli.. biasanya rasany makin sakit.. klo iya,lgsg ke provider.. biasanya di aplikasi kalau udh teratur 5 menit sekali,3 menit sekali ada peringatan suruh berangkat ke tempat persalinan..

Kontraksi itu waktu ny teratur klo aku 5 mnit skali trs sakitnya tmbus ke tulanh blakang sama tulang ekor rasanya sakit bgt smpe g kuat jlan

VIP Member

Klo udah 5 menit sekali itu asli bun Kemarin saya juga 5 menit sekali ke rs udah pembukaan 2

Blm bund... Kalau udh kontraksi banget setiap 2 menit sekali

Apakah sdh ada kluar lendir campur darah bund?

Maaf nama aplikasi nya apa ya bun?

5y ago

Trimakasih infonya bun..

Ikut nyimak bun

Kyknya belum

Up