lemah kandungan

Kalau lemah kandungan gimana yah bun biar kuat lagi sama janin nya kecil kata spesialis kandungan nya

14 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

saya dulu pernah divonis kandungan lemah karena flek 2minggu ga berhenti2 bahkan disuruh kuret, tapi setiap hari saya selalu bilang ke janin saya kalo kita kuat, selain minum penguat kandungan dr dokter saya minum rsep dr zaidul akbar kurman 7butir sehari(kadang makan yg ajwa/sukari), minyak zaitun 1 sendok, madu murni 1 sendok... dan saya rutinin sampe sekarang alhamdulillah usia kandungan sudah 26w....

Baca lagi

Banyak" istirahat dulu bun, obat penguat dari spog di minum bunda. Kandungannya lemah di awal" aja bun, nanti semakan tua semakin kuat. Saya dari 6w-14w ngga bisa ngapa"in bun, 18w sudah jalan" di mall ๐Ÿ˜‚ kmrn 20w makan duren banyak ๐Ÿ™ˆ skrng 22w mau apa aja bisa bun, tapi efek hamil udah mulai terasa, cepat capek, perut udah lumayan besar gerak jadi ngos"an, pinggang ngilu" ๐Ÿ˜‚

Baca lagi
4y ago

Iyah untuk aktifitas skrang lebih bnyak istirahat nya bun kata dokter sih kurang vitamin sama jrang di kontrol bun

Banyak istirahat bun... Jalan nya pelan pelan saja..selalu berfikir positif dan jgn stress... Sya dulu jg gitu bun... Alhamdulillah skrng usia kandungan ku sdh 35weeks dan mhn doa ny ya bun smg smpe lahiran lancar semuaa nyaa...sehat keduanyaa..

4y ago

Iyahh berpengaruh bun

Eummm iyahhh bunn makasihh udah kemarin udh ke spesialis di kasih obat penguat sama vitamin Iyah sama bun trus gmna kalau bayi nya ke kecil harus banyak in makan apa biar bayi nya gak ke kecil

4y ago

Eummm iyah alhamdulillah klau sekarang bayi nya udh besar mh bunn aku mh klau mkan klau nafsu sampai 4ร— sehari kemarin juga

Banyak istirahat bun jngn ngerjain krjaan rmh dlu, trs minum penguat kandungan + vitamin jg tp itu harus dngn resep dokter ya bun.. Soalnya saya jg dlu lemah kandungan dan bayi kecil..

VIP Member

Saya Di Kasih Dokter Penguat Bund ,, Masih Lemah ,, Lalu Di Kasih Yg Agak Tinggi ... Tapi Bbj Saya Normal ...

4y ago

Saya Bbj Normal kok bund bagus..cuma lemah kandungan ajja...makane d kasih penguat

Ke dokter minta penguat kandungan Klo sya wktu itu penguat kandunganya utrogestan

Kata dojter zaidul akbar.... Penguat rahim minum madu murni, minyak zaitun dan kurma setiap hari

4y ago

Bun, beli penguat rahim dokter zaidul akbar, beli dimana bun ?

VIP Member

Biasanya kalo ke dokter dikasih penguat kandungan bun sama disurug istirahat

Ke dokter biasanya dikasih obat penguat kandungan