Seputar ibu hamil

Kalau ibu hamil mandi sehabis magrib apa boleh?

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

boleh aja.. aku tm3 sering gerahan klo malem . jadi sebelum tidur kadang mandi dulu.. klo badan nya gak tahan sering masuk angin yah jangan. bumil klo masuk angin sakit banget soalnya.

gaboleh sama ortu ku katanya nanti kembar air, ga ngerti itu apa wkwk tapi sy tetep mandi Bun walaupun udh malem, gak akan bisa tidur kalo keringetan

VIP Member

kadang saya mandi jam 10 malem.. abis gerahhh bawaannya, gak masalah kok, kalo org tua bilang gaboleh ya itu cuma mitos doang

klo aku gk boleh soalnya nanti pas lahir bkn ketuban duluan tp darah duluan omongan orang tua sih tp aku pakek aja

TapFluencer

klo menurut kelurga ku engga boleh bun katanya kasihan dedek nya gtu ,,,tp ya ngga tau juga bnr apa engga 😊

3y ago

ya kata klurgaku emng dedek nya ngga ngrasain tp nnti klo mau melahirkan ato terjadi sesuatu sama kesehtan bunda kan janin nya kena imbas nya ,,,itu kta klurga ku lho ya bundπŸ˜… soalnya kan aku sakrng juga lgi hamil jaln 6 bulan bund,,sering bgt mlhn klo mndi jam 5 sore aplgi habis mgrib,,trs klurgaku nginetin itu ktnya kasihan dedek nya gtu ya aku nurut aja πŸ˜…πŸ˜

aku kadang kalo bener2 lagi males bgt, mandinya sebelum tidur, biar tidurnya enak gak kegerahan πŸ˜„

boleh aja bun. tapi kalo gampang masuk angin, atau ga tahan dingin, mending mandinya sore2 aja.

VIP Member

gapapa bun yg penting nggak kedinginan πŸ˜…

VIP Member

Nnti ktemu hantu bun

Boleh aja