perut mulai buncit

Kaget pas malem nyadar perut udah mulai buncit, padahal uk baru 7 Minggu. Ehh ternyata paginya kempes lagi, malemnya buncit lagi ? Pengalaman pertama bumil ?

perut mulai buncit
37 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo aku berdiri dan abis makan keliatan buncit usia 3bulan belum genap bundaπŸ˜€. tapi kalo dibawa baring masih belom keliatan gembungnya. cuman kalo diraba ada terasa benjolan diperut. πŸ˜‚

3y ago

sama bunda aku jugaπŸ₯°πŸ₯°

Apalah daya aku yg 15 week belum keliatan. Tp ya wajar si dedenya masih kecilπŸ˜‚ cuma bingung sma tetangga, kok bisa nanya "tp belum keliatan ya" klo 9bulan gakliatan dia nanya bgtu si oke aja🌚

πŸ€¦πŸ»β€β™€οΈπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ 7 minggu tuh segede apa si? Kecil bgt, bhkan ada yg baru keliatan kantong doang, kalo malem gede itu isi LEMAKπŸ˜‚πŸ™πŸ»

Baru 7minggu kan. saya aja wktu hamil 7minggu perut msih datar, keliatan buncit pas hamil 6bulan πŸ˜‚ kebanyakan gas kali, 7minggu emg janin udh segede apa?? πŸ™„

4y ago

Wkwk sama bun, malahan skrg saya hamil 37w msih aja dikata hamil 5bulan πŸ˜‚ suka aneh sma mulut2 netijen πŸ˜‚

itu malam buncit karena seharian di isi makanan bun. saat tidur tubuh memproses semua makanan yang ada di perut. makanya pagi hari kempes lagi..

Iyah lah klo siang sampe mlm kan diasupi makanan JD buncit kalo pagi blm ke isi apa2 JD kempes , aku pengalaman kok ku kndungn 7wekk

VIP Member

wkwkwk posting an anda menghibur sekali πŸ˜‚ semoga sehat sampe lahiran ya bun

Biasa'y campur gas jg bund klo mlm,aplgi di tambah sembelit,makin gede..

habis makan banyak mungkin bun, dan bisa jadi kembung kebanyakan gas

aku gitu juga kalo abis makan malam, kembung tambah mual, juga kentut mulu