tolong baca

kadang suka males nny di sini slalu aja ketimbun sma pertnyaan yg gk pntng alhasil gk da yg jwb pertnyaan kta , cba dng tolong klo ada pertnyaan yg gk trlalu pntg di skip aja gk usah pda komen udh tau cma cari point doang ..?

34 Tanggapan
Tulis tanggapan

Coba dcek lgi pertanyaannya mbak'e. Penting/gk? Tanya krupuk, mie instan dsb... Mbok ya klo mau nanya di search dlu itu ada ikonnya. Mau nanya kerupuk klik ikon pencarian ketik KERUPUK. Ntr muncul pertanyaan yg sm bgtuan/artikelnya.Klo gk jelajahi aplikasinya, ada kok lengkap ttg mknn dll.

Nanya di TAp ya gitu karena pertanyaan penting belum tentu bunda2 disini bisa jawab karena gak semua bunda2 disini tau jadi mikir2 dulu buat jawab Kalau gak penting kan gak mesti mikir jawab kan dapat poin juga😁 Gak usah baper bun pikir positif aja mungkin bunda2 yang lain gak tau jawabannya

Baca lagi
4y ago

Nah maka dari itu bun

Haha iya bgt. giliran nnya penting ga ada yg respon. Klo mau banyak yg respon, tanya aja ukuran perut normal ga ya?? Atau.. ini testpack garis 2 positif ga ya? Pasti banyak yg komen, atau anakku baru 1 bulan sudah boleh diberi makan nasi belom ya, jamin banyak yg komen πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

4y ago

Auto ngakak bun

Kayanya dri aplikasi Tap nya yg nge up deh. Soalnya muncul sndri diberanda sdngkn pertanyaan2 penting gak diup. Coba aja beranda dsni kya beranda di fb. Siapa yg bru posting itu yg diatas. πŸ˜” dsni gda tgl hri nya jdi susah tau mana postingan lama mna postingan bru.πŸ€¦β€β™€οΈ

4y ago

Di app otomatis kayaknya bun. Sistemnya kayak "grub facebook". Jadi kalau populer dan post ada yg komen rame, bakal ke up

Iyaa bun sama. Akupun juga gitu. Kadang bunda2 disini kayak lebih suka postingan yang ujung2nya menghujat atau bully, ya ngga semua si tapi ya gimana ya. Kadang postingan yang ngga berfaedah sama sekali untuk dijawab malah tanggapannya banyak banget.

4y ago

Iyaa betul bund Kdang suka jengkel sendiri jdi nyaa Kyak nya bunda2 dsini lbih senang ngebully dripada berbagi ilmu..

Klo menurut mba pertanyaan org gk penting mungkin pertanyaan mba nya juga menurut org gk penting mangkanya gk ada yg jawab 😏 kalo mau dijawab terus, tanya ke google aja, gtu aja repot πŸ˜’

4y ago

Emang dia pikir cuma pertanyaan dia doang yg penting? Hahaha

Lah situ siapa kok ngatur2 org? Suka2 org lah mau ngejawab pertanyaan org lain ato nyari poin lah. Lagian mmg pertanyaan situ penting apa? Bukannya byk yg ga penting jg? Saya aja malas ngejawab pertanyaan situ 🀭

4y ago

πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Kan ada google , youtube, di aplikasi ini informasi bisa di cari kalo ga ada yg jawab. . Semua sumber informasi tersedia, mangkanya jangan ngandelin nanya2 aja bun.. cari2 dan pinter2 lah pake media sosial yaaaaa

4y ago

Betuulll

Saya juga bun, setiap nanya gapernah ada yg komen, pdahal pertanyaan penting seputar keluhan kehamilan, skrang sudah ku hapus semua postinganΒ²ku, malu sendiri saya πŸ˜₯

4y ago

Nanya ke dokter/bidan bun kalau urgen, pasti dijawab. Kalau di sini kan jika pertanyaan muncul di beranda dan saya tau jawabannya saya jawab, kalau gak tau ya saya skip daripada salah informasi πŸ€·β€β™€

kalo aku kadang skalian nanya di lapak yg lagi rame bun..soalnya kalo post pertanyaan sendiri kadang ngga muncul di beranda.yg nanggepin cuma 1 org