Baby Boy yg di kira baby Girl πŸ™ƒ

Kadang suka gemes,. Knp bnyk yg ngira ank kdua ku ini cwe πŸ™„ kliatan gk pake anting jg gk pake gaun tp masih aja di tnya. Cewe/wedok nduk? Kek cwe ya, cantik ya. Putih kya cwe jg mukanya dsbg prtnyaan serupa. Ya aku emaknya jdi brsa gmn gtu, blm lagi di bilng ankku china rda rasis tp kbetulan mmng Sean ini kulitnya brsih. Mata nya sipit mndukung baget klo di bilng kturunan Chinese πŸ™ƒ dan aku emaknya kmbli punya ktakutan trsndri soal aku mma nya kek biasa aja,rupa nya. Anknya knp kek Chinese πŸ™„πŸ˜„πŸ™ Maaf bun krn mmng trlalu sering ada prtnyaan jg prnytaan soal rupa ankku, aku emaknya jdi insecure πŸ™

Baby Boy yg di kira baby Girl πŸ™ƒ
35 Tanggapan
Tulis tanggapan

hai bun duuh kalo dengerin kata orang mah, nggk ada abis nya, saya punya anak 3, pasti ada aja komentar dari luar. mulai anak pertama, selalu di panggil engkoh, karna katanya kulitnya bersih tambah mata nya sipit, pdhal bukan sipit, cuma karna matanya agk kecil di tambah badanya gembul, jadi kaya sipit gitu yang anak kedua, tiap yang liat, pasti di bilang kaya perempuan, pdhal laki2. entah apa yang mendasari, kalo dari kulit mah, kan gk cuma perempuan yang punya kulit bersih, pas udah masuk paud, baru pada berenti bilang kaya perempuan, karna mungkin makin keliatan cowok nya, kulitnya jg udah mulai gelap karna sering maen diluar, yang kedua ini beda sama yang pertama, kalo yang pertama, mau panas2an kaya gmna, kulit nya tetep bersih di anak yang ketiga, udah jelas perempuan. tapi ada cerita yang bikin ngakak, sengakak2 nya. wktu itu, saya jalan bertiga, saya, suami dan anak yang ketiga ini, ketemulah sama bapak2, pdhal anak saya udah pake baju cewek+kerudung. masa ia gk bisa bedain dari kerudung.wkwk nah si bapak2 ini bilang, ganteng yah anak nya, terus suami bilang, ini perempuan pak, tapi kok ganteng kaya anak cowo, suami jawab lg, oh gitu ya pak, bpk2 nya bilang lg, ia keliatan banget cowok nya. abis itu saya sama suami, ninggalin bpk2 tdi. sambil ketawa2 ngakak. saya bisik2 ke suami, itu bpk2 bego apa gimana. suami malah ketawa2 sampe balik rumah jg masih tetep ketawa2. saking kepikiran kocak nya tu bpk2

Baca lagi
2y ago

iya bun mmng klo dngerin kta orang mmng gk ada abisnya, srba slah dsbg. presentasi nya dari 10orang yg nmuin kmi, bisa 6-7orang yg bilng gtu πŸ™ Hal baru jg jdi kgelisahan buat aku bun πŸ˜‡πŸ™ klo brsyukur mah brsyukur bun, cm nmanya mnusia aku emaknya pnya ktakutan trsndri πŸ™bukan mngada2 mrendah untuk mroket bun πŸ˜‡πŸ™