Baby Boy yg di kira baby Girl πŸ™ƒ

Kadang suka gemes,. Knp bnyk yg ngira ank kdua ku ini cwe πŸ™„ kliatan gk pake anting jg gk pake gaun tp masih aja di tnya. Cewe/wedok nduk? Kek cwe ya, cantik ya. Putih kya cwe jg mukanya dsbg prtnyaan serupa. Ya aku emaknya jdi brsa gmn gtu, blm lagi di bilng ankku china rda rasis tp kbetulan mmng Sean ini kulitnya brsih. Mata nya sipit mndukung baget klo di bilng kturunan Chinese πŸ™ƒ dan aku emaknya kmbli punya ktakutan trsndri soal aku mma nya kek biasa aja,rupa nya. Anknya knp kek Chinese πŸ™„πŸ˜„πŸ™ Maaf bun krn mmng trlalu sering ada prtnyaan jg prnytaan soal rupa ankku, aku emaknya jdi insecure πŸ™

Baby Boy yg di kira baby Girl πŸ™ƒ
35 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku juga sempat insecure waktu anak ketiga masih newborn beda sendiri, matanya agak sipit & kaya etnis tertentu (bukan rasis ya), anak-anakku yang lain punya mata besar, kebetulan kami ada darah arab, kebayang ga bedanya, jadi pas si anak no 3 lahir, pada heran liat wajahnya. Hahaha. Tapi seiring berjalannya waktu, walaupun sipit tetap cantik

Baca lagi
2y ago

cantik,ganteng y bun. aku jg 3 brsaudara gk ada mirip. mirip nya ke ibu sm bpk πŸ˜„ lah skrng pnya ank yg prtma muka korea2an tp kulitnya rda gelap, sawo mtang. yg kdua kek Chinese mnurut yg liat. terus ku bilng lah ke suami, ntar satu lgi jepang y yah πŸ˜…πŸ™