Gk pegang gaji suami karna boros , ada yang sama???

Kadang saya suka iri sama istri" yg bisa irit Klo pegang gaji suami , bedanya Klo saya suami sampe trauma kasih sebagian gajinya , tapi suami selalu ngasih apa yg saya mau , krna suami orngnya pintar simpan uang Gk merokok, Gk suka nongkrong, pengiritan tapi Gk pelit ke keluarga, kesaya dan anak,tiap bulan bisa beli baju, seminggu 2-3x jajan diluar, belanja segala macam kebutuhan rumah suami, tapi gmna yhh , pngn juga pegang gaji suami , kmren suami sampe buat janji, oke mulai bulan depan aku kasih 2jt khusus untuk dapur sebulan awas aja boros (krna yg biasa belanja sayur yh suami selama saya punya bayi), Klo jajan beda lg , kira" cukup Gk yg Bun, sumpah takut jiwa boros saya menggebu" , ๐Ÿคฃ๐Ÿ˜…

32 Tanggapan
Tulis tanggapan

2jt sebulan cukup insyaAllah. klo emg ga cukup apalgi kurang. berarti emg mak yg ga bisa pegang uang๐Ÿคญ maaf maaf ya mak

4y ago

Iyh nihh jari Klo Sdh buka shopeepay kosong , tpi ada uang cash , langsung cod

aku juga bun boros. jadi ku minta separoh gaji aja kalo abis mint lagi ๐Ÿ˜‚ tapi di usahain pas

sama Bun,itu aku yg minta sendiri sampai aku sudah bisa mengontrol diri dan pintar dalam hal keuangan

4y ago

Bismillah bund , semoga bisa ngontrol diri juga ๐Ÿ™๐Ÿป

Klo khusus dapur cukup sih bun, udah bisa srg menu mewah itu

4y ago

Bismillah bund , takut,a ada aj yg lain kebeli๐Ÿ˜…

saya mba ๐Ÿ˜‚ karena saya buooorrooosss bangeddd

Insyaa Allah cukup bund asal ga milih2 makan ..

cukup bund Insha Allah..

VIP Member

sama, bun ๐Ÿคฃ

cukup bund..

Up