jengkel

Kadang aku heran .. Giliran org nanyak bnr2 bgus2 GK di jwb.. Giliran org nanyak yg aneh2 q lihat bnyak x yg jwb... Sedikit kecewa... Apa guna nya di ada kan grub ini klau sekali di tnya jwb nya liat aja google ... Jdi apa guna grub ini... ??

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mungkin juga yg g jawab pertanyaan bunda karna emang g bs jawab, sperti saya misalnya, saya g simpan foto usg seperti yg bunda tanyakan, jd sy pun kalau liat pertanyaan yg saya sendiri g tau jwbnya saya lewati aja # td sempet liat profil bunda, pengen tau pertanyaan yg g dijawab, dan ternyata saya pun g bs jawab.. Hehehe

Baca lagi

Lain org tanya seharus nya lain jwb nya bunda πŸ™πŸ™ dan slama saya ikut grub ini GK pernh ada Poto USG UK 16 wekss Paling tidak 11 wekss 9 wekss Dan diatas 20 wekss... Saya setiap hari update di grub ini Bun.... Jdi saya tau...

Baca lagi

Karna pertanyaan kita sering kali g keliatan di beranda bun, saya abis buat pertanyaan aja cek di bagian belum tertawa jg g keliatan... Dan pertanyaan yg aneh2 itu sering muncul karna byk yg nanggepin, jd justru semakin ke up

Mungkin pertanyaan bunda udah sering ditanya sama orang. Atay pertanyaan yang udah ada jawabannya

πŸ˜”πŸ˜”iya Bun jdi kecewa sekali dpt bls an suru liat google πŸ™„

5y ago

Kecewa ya kan Bun... Kita di ada kan grub ini kan untuk saling memberi saran 1 sama lain...