curhat ya bun

kadang suka sebel egak si bun klo suami kurang perhatiian...apa lagi skrg udah kecanduan game pugh...bawaannya sebel kesel liatnya...kdg nyampe nangis saya ...jenuh bete liat nya.klo hamil bawaanya pgnnya dimnja di perhatiin...ini mah punya suami berasa kya gak punya suami

49 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdullh bunda .. sblum dan skrng sya lg hamil suami saya perhatian bun.. Iya di hape nya ada game pubg ff .. tp dia jarang maen game .. lbh prioritasin saya,anak dan kandungan saya .

Sama bun, suami Saya juga, kalo udah main Game cuekk nya mintak ampun, sibukk sama dunia nya sendiri.. Giliran ada mau nya bruu nyariin kita.. πŸ˜€ Bnyak sabar nya aajj bun..

Tegur aja kali bun. Kemaren suamiku juga main pubg. Saking keasikannya doi pegang hp mulu. Yaa saya tegur aja, kesel . Akhirnya dia hapus itu game. Haha

Baca lagi
5y ago

berulng" ku sindir bun ...ttp ja main...ampe cpek sy ...mknya tak cuekin

Aku ajaa tiap malam ditinggalin main judi bun,begadabg terus nungguin dia pulang,kadang pun nggak pulang, tapi inget anak didalam perut ajaa

Kalau saya suka lgsg hapus game nya, syukur nya suami emg ga pernah berani marahin saya jd dia paling diemin saya seharian abis itu kaya biasa lagi

5y ago

kalo ampe game saya hapus marah" dy mah bun...

Sama bun.. Dia mah dulu mobile legend Cuman makin naik bulan dia kurangin sendiri dan ngomong gini anak itu nanti gmn org tua ny ..

Alhamduliilah saya yg main game coc bun 😊 suami saya gak pernah main gameπŸ˜„ saya yg di temenin malah kalo lagi main πŸ˜†

Sabar bun.. Klo aq mah, aq ny jg suka main game.. Jd qt main breng dl.. Skrg mah udh engga.. Udh punya baby fokus ma baby..

TapFluencer

Karna aku ga mau kecanduan dalah 1 jd aku main juga bund tp mobile legend hehe .. Jd biar ga di cuekkin kita main bareng..

VIP Member

Sama bun rasanya kesel bangeetttt kalo suami g peka g perhatian malah bikin emosi, pengenya bumil diperhatikan dimanja