curhat ya bun

kadang suka sebel egak si bun klo suami kurang perhatiian...apa lagi skrg udah kecanduan game pugh...bawaannya sebel kesel liatnya...kdg nyampe nangis saya ...jenuh bete liat nya.klo hamil bawaanya pgnnya dimnja di perhatiin...ini mah punya suami berasa kya gak punya suami

49 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama, bun. Kalo saya, nanti kalo udah kesel karna ga diperhatiin waktu saya ajak ngomong, saya diemin sebentar sambil saya lirik. Kalo ga merasa juga, saya sindir "hp teroooosss. Dedek nanti kalo udah keluar masih main hp terus, gausa pegang anakku" trus langsung dimatiin "iya iya"๐Ÿคฃ

5y ago

Yg penting ga lupa waktu, bun. Waktu qtime ya diusahakan ga pegang hp

VIP Member

Kalo aku sih dibuat selow aja Bun... Biarin aja yg penting ga selingkuh kalo aku.. Mending ngegame drpd chattingan sama cewek lain.. Suamiku bilang kalo laki laki kebanyakan diatur malah semakin menjadi jadi.. Alhamdulillah aku dan suami jarang banget bertengkar...karna sama sama selow kita

Baca lagi
5y ago

Hahahahaha sepemikiran. Kalo aku mah biarin main game. Asal nggak chattingan sm cewek lain.

VIP Member

kalo saya saking keselnya biasanya langsung nyletuk, bentar lg juga kalah.. dan galama beneran kalah, suami langsung ngomel katanya gara gara didoain kalah jadi kalah beneran, saya yg tadinya bt langsung ketawa ngakak.. tp kalo dipikir mending main pubg daripada main wanita ๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†

Sama bunn.. Aku resekin aja gangguin kadang dia suka marah gak peduli!!!! Wkwkwkw suka saya lendotin tiduran di pundaknya kalau lagi main game. Apalagi kalau malem langsung peka bilang ayoo bun ayah temenin sampe bunda tidur kalau belum tidur kamu resek!!!!!! ๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†

Klo suami aku ada libur kerja mainin ayam๐Ÿ˜iya sih dirumah gapernah keluar,tp kadang liatnya sebel gitu libur dipake ngelus2 ayam๐Ÿ™„klo saya udh marah baru deh berhenti,terus ngerayu2๐Ÿ˜ƒsama sih Bun kadang bnr2 pengen diperhatiin selagi dia libur tp beda aja suami mah

Suami aku jga, kalau udh main game aku dicuekin tapi kdg aku marah terus dia ga main lagi, hehehe aku prnh tanya nanti kalau udh melahirkan dan punya anak, kalau anak nya nangis terus dia main game, dia pilih anak atau game terus kata suami aku, ya anak lah hehehe

kalau udah dibilangin baik2 masih ngga mau denger, diemin aja bun. kaya aku, udah kesel marah nngis diemin aja udah. kaya aku minta tolong jawabnya ntar dlu, aku jg skrg jadinya kaya gitu . Jawab aja ntar dlu. lama2 mikir dia , akupun juga sibuk sm hp jadinya

Baca lagi
5y ago

iyaa bun...yg td ny syng suami pgnn bikin seneng. brubh jd masa bodo

Hahaaa sama bun, jengkelnya bukan main ya. Selama kerja kita sndiri dirumah, ehh pas suami plg kerja malah asik main game. Berasa sndiri terus. Smpe pernah aku blg gini "awas aja klo ni anak udh lahir kamu msh bgitu, aku mau pindah lg ke mama" ๐Ÿ˜‚

5y ago

Setuju banget ๐Ÿ˜ญ

Coba lbh bersyukur bun.. Aku kalo lg pgn ngeluh2 soal suami ini itu. Jg inget lg enak2 nya. Nikmat2 nya... Yg tadinya pgn ngomel malah ga jadi. Dr pd kita kebawa ego malah tambah runyem. Berdoa insyaAllah suami lbh perhatian lg.

Suamiku udaah gila mobile legend tapi kalo pas aku butuh tapi diaa ga mau malah ttep fokus sma game dn ta gangguin marah aku diem dikamar disamperin sendiri ๐Ÿ˜‚suka nyesel dia mah kalo bikin aku sedih ๐Ÿ˜

5y ago

Lah yaa kalo ta tanyaa ktanya biar jadi artis youtuber ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ yakalii gilee awas aja aku udh lahiran masih mainn ๐Ÿ˜