Merasa bimbang

Jika kta sudah telat haid 1 bulan lebih dan sering mual,tetapi tdak mengalami kram dan bercak apa it hamil? #bntu jwab

41 Tanggapan
Tulis tanggapan

bunda, beli testpack ya atau usg ke dokter / bidan. karena ciri hamil setiap orang berbeda. kalau bunda aja bingung, gimana kita πŸ˜€ beli testpack dulu aja, 10rb juga ada.

tespek dulu ya bund ambil urin pertama di pagi hari untuk hasil lebih akurat stelah itu, untuk lebih pastinya silaka kunjungi dokter untuk usg ya

Baca lagi

silahkan beli testpack di apotek bun, dibaca dulu dg seksama petunjuk penggunaannya ya baru digunakan sesuai petunjuk

saya ajah ciri2 hamil kaya ciri2 mau haid, karna terbiasa 2 bulab sekali tespeck. alhamdulilah ketauan.

Beli tespek onemed 1.500-2000 rupiah aja bun harganya Cara paling mudah untuk mengetahui kehamilan

Ditespek dulu aja Bun menggunakan air pipis pertama di pagi hari biar kadar hcg-nya tinggi.

testpack sekarang mahal ya? atau disana ngga ada testpack? mau aku kirimin selusin?

Tespack lah, ngapain ngarepin bercak. Justru kalo hamil terus ada flek bisa bahaya

VIP Member

test kecing dong. dokter kalo ditanyain gini juga bakal disuruh test kencing dulu

Blum tespek tpi udah download apk INI πŸ˜‚πŸ˜‚ ingin ku berkata kasar .....KASAR

4y ago

seinget saya awal masuk Aplikasi ini harus masukin hpl/hpht. kalau yang lagi promil, masuknya gimana ya bun?