8 Tanggapan

saya dalam keadaan2 tertentu masih suka gendong Bun, kaya misal dia tidur di motor mau gamau turunnya harus gendong kann buat bawa ke kamar, posisi si Kaka juga usianya sudah 3thn. Asal jgn sering2 aja bunn. Kasih pengertian terus ke si Kaka kalo bunda lagi blm bisa gendong Kaka, kalo mau sama ayah aja karena khawatir perut sakit. Kalo aku ga pernah alesan karena ada Dede bayi Bun, takut bikin dia cemburu atau dia jd benci sama adiknya 😭

asal jangan sering2 bun, kalo saya pas awal2 si kk sering naik laci baju gitu tapi ga bisa turun akhirnya saya gendong eh malah flek, sama kalo kk jatuh pengen digendong akhirnya saya nego aja kalo mau digendong boleh tapi harus mamah dlm posisi duduk yah, lama2 alhamdulillah dia ngerti kalo ada adik bayi diperut jadi ga pernah minta gendong lagi anak saya juga umurnya mau 3 tahun

Anak pertama usia 3 tahun 4 bulan. Sekarang saya hamil 20 weeks. Dan saya gak boleh gendong kakaknya lagi disuruh sama dr obgynnya karena pernah keguguran. Sayanya juga udah gak kuat gendong². Anaknya udah berat. Paling cuma turunin dari motor atau pindahin posisi tidur doang sih

VIP Member

Aku mom, si kaka jg usia nya 3th+ , tahun ini malah mau 4th dan aku lg hamil UK 14w tp masih suka ku gendong, habis gmn ya.. tiap klo lg dtg mood nya yg bs tenangin cm aku 😅

posisi saya dirumah sama anak saja.. suami merantau pulang 10 bulan sekali.. kadang mau minta tolong sama ortu ngga enak hati..

aku sdg hamil 17w, kk nya baru 20bln .. udh ga sanggup gendong .. ayahnya teruss yg gendong .. 🥹😂

sama bun, anak pertama 30bulan bb 19kg hamil jalan 5bulan, masih suka minta gendong 😌

sy Bun, mau nidurkan anak mesti di gendong klw di ayun gak mau

Pertanyaan Terkait