repost ulang..

Hari ini aku baru engeh kalo ternyata bnyak komenan dri bunda, dan baru engeh juga kalo ternata status aku ga d sertain photo yang udh berisi cerita aku,soalnya waktu aku post perasaan kaya udh sama photo nyah eh ternyata belom smaa photo nya.. Jdi maaf ya bunda2 pertanyaan aku nya jdi ga jelas2.. Jdi hannah itu anak aku bun yang umur nya masih 3bulan setngah.. Aku masih aga aneh aja bun sama kejadian tdi siang.. Apa bunda ada yang pernah ngalamin kaya aku??

repost ulang..
30 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bunda ini repost cerita dia yang dia kirim d album dia bun,coba deh liat album nya.dia cerita dia tidur sama anaknya trus anaknya nangis kebangun nangis kenceng banget,tapi S ibu ini ga denger sampe d bangunin sama tetangganya ga bangun2,nah s ibu ini ngerasa aneh ko anaknya nangis kenceng tapi dia ga denger gtu

Baca lagi
Post reply image

Aku paham setelah menyelidiki profil bunda. Wkwkwwk๐Ÿ˜… Mungkin bunda kecapean jd gak denger anak bunda nangis. Kalo pun percaya mistis2 gitu.. hmm yaudah balikin lagi aja ke Allah. Jgn lepas do'a.. baca ayat kursi deket anak sambil d peluk2 kalo tiap magrib.

Foto nya di barengin disini bun jadi pada ngerti yang baca Aku pun awal baca gak ngeh karena gak ada foto/keterangan yang jelas baca komen baru tau

4y ago

Hehehe ya bun maaf aku baru engeh klo ngepost nya ga sama photo nya

Saya kok binggung ,ngga paham. Ada kah yang merasakan binggung ngga ngerti seperti saya..?? Mohon pencerahannya bun. Itu maksudnya kepripun ๐Ÿ˜Š

Baca lagi

YaAllah๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ Ga disuruh nebak perut malah disuruh nerawang kejadian apa yg baru saja terjadi dengan anak ibu ini๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

4y ago

Hihihi ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ lucu lihat komenan bunda

Bok ya disertai foto dl bun, biar bundaยฒ yg lain paham๐Ÿ˜‚ aku jg ora mudeng kalo ga liat album di profilnya bun๐Ÿ˜‚

maaf bun, td siang sy lg dirumah, nggak ada di TKP, jd sy nggak menyaksikan apa yg terjadi tadi siang.๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

VIP Member

Tadi siang knp? Td siang ngapain? Td siang dmn? Tadi siang sama siapa? Siapa saya? Siapa tadi siang?

Baca lagi

Menurutku ngga aneh,mungkin bunda nya yg udh terlalu lelap tidurnya jadi ya ngga kedengeran anak nangis.

Post reply image

Aku pernah bun,aku di bangunin sama bapaku ,tp aku gak bangun2,mungkin karna udah cape ,ngantuk bgt bun