11 Tanggapan

VIP Member

sama bundd, aku juga.. malah kadang kalo makan sering dikeluarin lg sama bayinya, dikasih karbo gitu dikeluarin lg... mgkn kalo aku krn kepikiran sesuatu kali yaa. tetep dipaksa makan bund mskpn dikit2, anaknya di afirmasi diberitau ayo sama2 makan, sama2 berjuang, buat kebaikan kita ke depan. kalo aku ta ceritain anaknya diluar sana banyak yg pngn makan tp gabisa mkn, kita bisa mkn ya hrs dimakan ga dikeluar2in kasian yg blm bisa makan... alhamdulilah stlh itu dia mau makan, mskpn nafsu makannya ga naik2 amat

saya malah sebaliknya bund,33 week nafsu makan masih sangat tinggi sampai dokter nyaranin buat kurangi porsi makan,alhasil saya alihkan ke makanan makanan ringan seperti camilan atau buah soalnya gampang banget laper ,mungkin bunda sedang dalam fase stress jadi nafsu makan berkurang

ihh sama bnget Bun malah sekarang ini klw mkn cmn 1 kali sehari gak tau knpa tiba² ga enak buat mkn padahal sebelumnya baik² aja malah sehari bisa 3/4 kali mkn🥲

sama Bund, aku makan sambel atau tumis kadang suka keluar lagi abis makan, jdi aku bening² aja aja makannya dikit² tapi sering Insyaallah ga keluar lagi 😊

TapFluencer

Saya juga gitu bund, dan skrg kalo makan lebih ke pilih2 kek waktu TM1 . Dan skrg kek eneg bgt kalo makan ga sesuai, pdhal laperr . Tp kdg males gitu

mungkin bunda lg byk pikiran jd ny napsu makan berkurang, saya bgtu soalnya bund lg byk pikiran persiapan perlengkapan bayi jd napsu makan berkurang

Sama Bun, kayak kenyang aja gitu, tapi tetep makan di jam makan, paci dikit, siang makan, malam makan, meski gak banyak2...

Sama bund saya juga begitu porsi makan ngak terlalu banyak tapi masih sering ngemil

sama saya juga gitu malah banyak nya ngemil gamau mkn nasi

iya bun, saya juga sama nafsu makan berkurang